SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Содержимое сейфа было обнулено из-за несовпадения аргументов
Содержимое сейфа было обнулено из-за несовпадения аргументов
WilsonДата: Пятница, 11.05.2018, 11:26 | Сообщение # 1
Wilson
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус:
Доброго времени суток. Сегодня игрок спросил у меня, есть ли у меня золото, на что я ответил что сейчас гляну. Подойдя к сейфу, мне в чат вывелось уведомление: "Содержимое сейфа было обнулено из-за несовпадения аргументов" Перед этим меня один раз кикнуло по причине того, что не успел ввести дополнительный пароль (сворачивал игру и смотрел скриншоты, т.к. на память я его не запомнил)
Из содержимого там было:
9 банок мази от зомби
1 калашников
1 самозарядный дробовик
2 слитка золота
Инструменты; канистра с бензином (вроде по 2)
Остальное не помню, дописывать не буду, в любом случае может есть возможность проверить по логам.
Игровой ник-нэйм: Wilson
Дата и время возникновения проблемы: 11.05.2018 / 11:14
Ниже прикрепляю скриншот:
https://imgur.com/md3rD9b


=]
 
БарсДата: Пятница, 11.05.2018, 11:47 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5673
Статус:
Цитата Wilson ()
может есть возможность проверить по логам.

Нет. 

Цитата Wilson ()
Содержимое сейфа было обнулено из-за несовпадения аргументов

Это значит, что вещей в сейфе было больше, чем слотов. Если у вас нет объяснения этому, то и нет смысла продолжать дальше эту тему.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Содержимое сейфа было обнулено из-за несовпадения аргументов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: