SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Не горит индикатор опасности.
Не горит индикатор опасности.
hvick225Дата: Суббота, 13.10.2018, 11:07 | Сообщение # 1
hvick225
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус:
Скорее всего это происходит из-за кика в бункере.

На скрине у меня рыба в инвентаре, но индикатор не горит. Индикатор просто не горит, зомби продолжают чувствовать запах.
https://imgurhd.ru/3t1s
 
БарсДата: Суббота, 13.10.2018, 11:10 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Т.к. индикатор показывает сразу много разных вариантов опасности, то иногда такое случается. Видимо, его что-то переключило, какая-то другая опасность. Хорошо бы знать подробности этого.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
hvick225Дата: Суббота, 13.10.2018, 12:21 | Сообщение # 3
hvick225
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус:
Сейчас посмотрел скриншот моего кика в бк и на нем уже не горел индикатор, значит из-за чего-то другого это происходит.

Постараюсь найти причину, не закрывайте тему пару дней. Такое у меня уже происходит не первый раз.

Добавлено (15.10.2018, 10:06)
---------------------------------------------
Выяснил из-за чего это происходит.

Нужно зайти в игру и на экране выбора спавна подождать несколько секунд до появления надписи в чате "Опасность! Вы несёте что-то, что воняет и привлекает зомби!", после чего выбрать обычный спавн.

Проверил это несколько раз.

 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Не горит индикатор опасности.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: