SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Постоянно кикает
Постоянно кикает
Endy_MoreДата: Пятница, 08.03.2019, 19:07 | Сообщение # 1
Endy_More
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Меня ваш анти-чит задолбал.Он не дает мне нормально поиграть.Перечитал весь форум.Все сделал как написано.Установил чистую гта,поставил все фпслимиты на 90,все сделал.а меня кикает даже когда я просто бегу с одной зажатой кнопкой "w".
Скрин https://imgur.com/au4sykP
 
Mr_CredoДата: Пятница, 08.03.2019, 19:17 | Сообщение # 2
Mr_Credo
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 317
Статус:
Endy_More, Кикать может ещё из-за низкой скорости интернета, проверь может у тебя он очень слабоват. Просто некоторые играю например через мобильный интернет и из-за него часто кикает. Сам просто играл через него, да и щас играю но киков гораздо меньше. Скорость улучшилась на интернете и киков почти нет, если только какой нибудь бичуган крашнет на каре, а так без киков...


Mr_Djin
Sylveon
 
Endy_MoreДата: Пятница, 08.03.2019, 19:21 | Сообщение # 3
Endy_More
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Да вроде с инетом все норм. https://imgur.com/e5qj8vb

Добавлено (08.03.2019, 19:29)
---------------------------------------------
+ еще кикает когда в машину сажусь

 
DIarДата: Пятница, 08.03.2019, 19:36 | Сообщение # 4
DIar
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус:
Endy_More, это уже не наши проблемы, а твоего интернета, или у тебя гору запущено типо торрент или стим и т.д


20
 
БарсДата: Суббота, 09.03.2019, 10:16 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5673
Статус:
Со вчерашнего дня на хостинге наблюдаются кратковременные перебои, иногда игроков кикало сразу по несколько человек. Проблема устраняется. 

Цитата Endy_More ()
Да вроде с инетом все норм.


Такая разница в скорости говорит о том, что уже что-то не нормально. Почему отдача в 4 раза больше? Скорей всего интернет канал загружен, что-то скачивается, от сюда будет плохая синхронизация. Проверено, если что-то скачивать\раздавать на торренте, то кикать будет постоянно. 

Кроме этого, на скриншоте не понятно с каким сервером соединение. Надо соединять с Москвой. 

Цитата Endy_More ()
даже когда я просто бегу с одной зажатой кнопкой "w"


Не может такого быть, чтобы даже без спринта всегда кикало. Либо это произошло во время сбоев на хостинге (что уже не может подходить под "всегда"), либо ты имеешь какие-то модификации. В причине кика написано про спринт, значит твоя скорость была выше, чем максимальная скорость в спринте. 

Цитата Endy_More ()
еще кикает когда в машину сажусь


В качестве антибагоюза сделана система, из-за которой будет кикать, если садясь в машину нажимаешь сразу несколько клавиш. Проще говоря, когда садишься в машину нажимай только 1 клавишу.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Endy_MoreДата: Суббота, 09.03.2019, 10:35 | Сообщение # 6
Endy_More
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Я вас понял,спасибо
 
MrZelopДата: Суббота, 09.03.2019, 13:50 | Сообщение # 7
MrZelop
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус:
Ваш анти-чит, будто-бы параноик. Я захожу в игру (если, что ГТА чистая, нагрузка на интернет минимальная, торрент и т.д выключены.) и меня кикает с сервера (типа я использую читы/моды).Перезагружаю компуктер и запускаю САМП, не забыв выключить программы, которые нагружают интернет, меня опять кикает. Я даже САМП переустанавливал. Не заходит... Понёрфите анти-чит, я просмотрел, примерно, такие-же темы. У людей одинаковые проблемы, а вы игнорируете! 
P.S: Я понимаю то, что анти-чит'ов нормальных мало... Но уж лучше поменять анти-чит чем терять игроков!
 
ZveroboyДата: Суббота, 09.03.2019, 14:56 | Сообщение # 8
Zveroboy
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус:
Цитата MrZelop ()
анти-чит'ов нормальных мало

Этот анти-чит вроде сам Барс писал, если я не ошибаюсь.. Но это не точно.
Цитата MrZelop ()
У людей одинаковые проблемы, а вы игнорируете!
 
Никто не игнорирует, посмотри почти под каждым обновлением "Обновлен античит".
Алексей пытается делать как лучше для НАС. Что бы читеров небыло, и честные игроки что бы играли нормально.
Ты думаешь так просто взять и сделать идеальный анти-чит? Ошибаешься. Все равно какие-то поправки нужны постоянно. Надеемся и верим, что сервер будет жить еще очень долго, и анти-чит когда-то станет почти "идеальным"


Перед тем, как указывать мои недостатки, сначала вспомни свои, и не мороси.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Постоянно кикает
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: