SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Странная ситуация (возможно не совсем в тот раздел)
Странная ситуация (возможно не совсем в тот раздел)
Erzhan_VstavayДата: Воскресенье, 14.04.2019, 23:18 | Сообщение # 1
Erzhan_Vstavay
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
Вот моя ситуация: Играл днем на Сектор-2 с человеком под ником Sheikh_Ali, ездили вместе на машине, после того как он отъехал, а я побежал за каром у меня сам Шейх ушел в АФК и появилась надпись "server restarting" в чате, после этого я до сих пор не могу зайти на сервер, а при попытке захода в чате пишет "You are banned from this server" (Читов, модов замен чего либо не использую и играю на чистой игре). Прошу помочь в решении проблемы, заранее спасибо откликнувшимся.


Vsem Dobra)
 
_fearДата: Воскресенье, 14.04.2019, 23:25 | Сообщение # 2
_fear
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 13
Статус:
  • Если вы не видите сервера в окне SAMP или при входе в игру вам пишется сообщение "you are banned from this server", то значит ваш IP адрес или подсеть заблокированы.

Разбан: http://www.samp-sektor-2.ru/forum/5-3376-1#21800
 
Erzhan_VstavayДата: Понедельник, 15.04.2019, 00:32 | Сообщение # 3
Erzhan_Vstavay
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
Тему можно закрывать, после перезагрузки роутера всё заработало, какое облегчение)


Vsem Dobra)
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Странная ситуация (возможно не совсем в тот раздел)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: