SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Немного багов
Немного багов
FaHaTuKДата: Вторник, 09.07.2019, 11:39 | Сообщение # 1
FaHaTuK
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 513
Статус:
После обновления с сливом бензина, заметил некую особенность, то что если твой автомобиль зареспавнился с любым количеством бензина, то на парковке он будет стоять с почти пустым баком, возможно я ошибаюсь, но лучше проверить.

Добавлено (09.07.2019, 11:39)
---------------------------------------------
Также заметил баг, от которого персонаж умирает 2 раза. Если игрока убить огнетушителем в итнерьере, на типе метро сф и комнаты.


Ищу хорошее пиво дешевле 39₽

Сообщение отредактировал FaHaTuK - Вторник, 09.07.2019, 11:40
 
БарсДата: Вторник, 09.07.2019, 12:10 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата FaHaTuK ()
После обновления с сливом бензина, заметил некую особенность, то что если твой автомобиль зареспавнился с любым количеством бензина, то на парковке он будет стоять с почти пустым баком, возможно я ошибаюсь, но лучше проверить.


Если это личный транспорт (доп), то такого нет. Если общий, то да и это не баг. 

Цитата FaHaTuK ()
Также заметил баг, от которого персонаж умирает 2 раза. Если игрока убить огнетушителем в итнерьере, на типе метро сф и комнаты.


С этим ничего не поделать.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Немного багов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: