SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Донат
Донат
Keo_Дата: Понедельник, 19.08.2019, 17:22 | Сообщение # 1
Keo_
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус:
Доначю 1000 рублей,после вылазит 1 сервер магический остров или 2 нажимаю 2 захожу на сервер нажимаю N-донат-взять донат доната нет либо он не приходит, либо денег не хватает но хотя после всего мне не пишет нету средств пытался 2 раз зделать жду пол часа помогите что делать?Именно все правильно ввожу но бабки с карточки не снимаются


keo_surv
9500 inoplanitianin


Сообщение отредактировал Keo_ - Понедельник, 19.08.2019, 17:29
 
PachinoДата: Понедельник, 19.08.2019, 19:01 | Сообщение # 2
Pachino
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус:
Привет, тебе нужно зайти на "Донат" там написать свой игровой никнейм
Потом ввести данные выбрать тариф после чего подтвердить оплату(подождать пока сайт загрузится тебе будет видно) после чего будет писать тебе по типу "успешно оплачено" заходишь в игру и нажимаешь N - Донат - Получить оплаченный донат. Если не получилось напиши, были бы деньги показал бы на фрапсе но увы пока нет.


Я не напишу ни строчки
 
Keo_Дата: Понедельник, 19.08.2019, 20:48 | Сообщение # 3
Keo_
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус:
Цитата Pachino ()
были бы деньги показал бы на фрапсе но увы пока нет.


не ну если бы я хотел закинуть я не писал бы такое если что эта проблема была через карточку попробую завтро через яндекс может зароботает


keo_surv
9500 inoplanitianin
 
БарсДата: Понедельник, 19.08.2019, 21:17 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5664
Статус:
Цитата Keo_ ()
Именно все правильно ввожу но бабки с карточки не снимаются


Если оплата на VISA и ты переводишь в белорусских рублях, то проблема в разнице валют и ограничениях в вашей стране. Попробуй перевести маленькую сумму на одну VIP-защиту, если пройдет, значит теория верна. Вроде бы до 100 рублей можно переводить. Не знаю, будут ли когда-то сняты эти ограничения, от нас не зависит.

Можем договориться о переводе таким образом, вручную, как это уже было с гражданами вашей страны - переводишь на мой ник несколько раз по 8-10 защит, пока не наберется сумма, нужная до тарифа, а я переведу в игре денежный тариф. Если устраивает так, то напиши мне в вк.

Либо попробуй выбрать другой способ оплаты или перевести как-то сначала валюту в российские рубли и потом ими оплатить.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Донат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: