SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Не получается сесть в кар.
Не получается сесть в кар.
YouthДата: Четверг, 05.09.2019, 21:43 | Сообщение # 1
Youth
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 199
Статус:
Суть в чем. 
У завода газировки есть хот-дг тачка. Захотелось мне на ней покататься. Вставил аккумулятор, заправил канистрой, сажусь и меня из кара выбрасывает. Пробовал несколько раз, пробовал релогнуться. Эффект не меняется. Выбрасывает. Видео записывать думаю смысла не было. По скринам и так все видно и понятно.

Хот-дог кар: https://imgur.com/a/a93qdQR

Такая же проблема и с грузовиком возле Центрального склада. Установил аккумулятор, залил бензин. Выбрасывает. Попробовал сесть другой игрок, но ничего не меняется.

Грузовик: https://imgur.com/a/d1WdILP

С простыми машинами, а также с велосипедами такой проблемы нет. Раньше кататься мог на таких карах без проблем. Игрок Satanica буквально с пол месяца назад катался на хот-дог машине и ничего. Сейчас же вот..   


fortunaa
 
DIarДата: Суббота, 07.09.2019, 14:05 | Сообщение # 2
DIar
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус:
Вроде нельзя в такие кары садиться


20
 
YouthДата: Воскресенье, 08.09.2019, 02:29 | Сообщение # 3
Youth
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 199
Статус:
Как нельзя, если я на старом своём аккаунте катался на нем.
Также игрок Catanica катался буквально недавно.


fortunaa
 
БарсДата: Понедельник, 09.09.2019, 16:21 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Проверим.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Не получается сесть в кар.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: