SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » кик в бк
кик в бк
RoninДата: Вторник, 07.01.2020, 18:41 | Сообщение # 1
Ronin
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус:
кикнуло в бк написало что вышел на улице,потерял рюк на 20 скрин:https://imgur.com/a/D5R7fo8
Так-же хотелось сообщить о баге когда заходишь на площадку и пытаешься выйти в чате пишит "Попробуйте позже" и приходится перекидывать лут на твинк и переходить теря броник/респиратор
p.s ник fonsi


Не 41-вый прорвемся

Сообщение отредактировал Ronin - Вторник, 07.01.2020, 18:59
 
БарсДата: Вторник, 07.01.2020, 22:00 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата Ronin ()
Так-же хотелось сообщить о баге когда заходишь на площадку и пытаешься выйти в чате пишит "Попробуйте позже" и приходится перекидывать лут на твинк и переходить теря броник/респиратор

Такого бага нет, видимо чем-то другим это вызываешь. Нужно видео. 

Цитата Ronin ()
кикнуло в бк написало что вышел на улице

При выходе из игры нужно убедиться, что индикаторы температуры и вирусов показывают, что ты в бункере, а не залагал.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
RoninДата: Среда, 08.01.2020, 01:46 | Сообщение # 3
Ronin
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус:
индикаторы показывали t:20 а v:0 но суть в том что остановилось вообще все и время и персонажи,я перезашел и мне написало ( видно на скрине ) что вы покинули игру не в бункере


Не 41-вый прорвемся
 
KamelotosДата: Среда, 08.01.2020, 10:48 | Сообщение # 4
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус:
Цитата Ronin ()
t:20 а v:0 но суть в том что остановилось вообще все и время
У меня тоже было такое и я мог видеть на карте кто где, садится в любое авто и ездить, но кикает когда проехал чуть-чуть cool
Как мне кажется это могло произойти из-за афк(когда ты афк больше 1 минуты тебя тпшит в виртуальный мир) и ты застрял в виртуальном мире из-за бага с афк


Сообщение отредактировал Kamelotos - Среда, 08.01.2020, 10:50
 
БарсДата: Среда, 08.01.2020, 12:16 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата Ronin ()
суть в том что остановилось вообще все и время и персонажи

Это очевидно, что произошли лаги на стороне клиента. Сервер же не завис у остальных игроков в этот момент.

Цитата Kamelotos ()
и ты застрял в виртуальном мире из-за бага с афк

Если долго быть в афк и при этом заниматься другими делами на компьютере, которые нагружают интернет, например, что-то скачивать, то очень большая вероятность, что это приведет к плохой синхронизации и частичной (или полной) потери связи с сервером. Тут ничего невозможно изменить со стороны сервера. Такое на любом сервере бывает, иногда, когда пол дня в афк, потом разворачиваешь игру и не можешь открыть менюшки на первом сервере, приходится релогаться. Если у вас такое очень часто, то не стойте в афк.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » кик в бк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: