SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Курьерские задания
Курьерские задания
JisooДата: Воскресенье, 17.05.2020, 06:44 | Сообщение # 1
Jisoo
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 36
Статус:
Вообщем суть в чём, хотела я взять курьерское задание на Барыгу, в итоге промахнусшись случайно взяла на лагерь учёных(не нужно в теме писать про мою криволапость и т.п.). Ну думаю ладно, возьму еще второе задание.
Ну дальше уже нормально, взяла тыкнула на Барыгу. Мне по обычному все диалоги в чат кинулись,.. ну что теперь остается ехать искать по метро его. И решив заглянуть в журнал обнаружила, что задания в журнале нет..
Но есть только то, что я брала первым(Лагерь учёных). Я так проверила и с третьим курьерским - тоже самое, все диалоги в чат прошли, мол едь туда и выполняй и смотришь в журнал, а его там нет!
Так вот, я хотела бы выяснить баг это или это просто так заложено самой системой что мол брать можно только одно задание из курьерских, а остальные по завершению первого.
Если это действительно системно сделано, что можно брать только одно курьерское, то почему бы не сделать так... Например, игрок пытается взять еще одно курьерское, а Иваныч говорит: - "Сначало выполни моё курьерское поручение, а потом берись за новое!"
https://imgur.com/Xk748FI

Вообщем в чем я думаю заключается баг, так это в том, что не отображается в журнале задания, если берешь сразу несколько курьерских!!!


Не всегда доброта, может казаться положительным качеством!

Сообщение отредактировал Jisoo - Воскресенье, 17.05.2020, 06:47
 
hvickДата: Воскресенье, 17.05.2020, 07:14 | Сообщение # 2
hvick
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 17
Статус:
Это не баг, все задания можно брать одновременно, но барыга и поселение горцев не отображаются взятыми в журнале заданий(но они взяты). 

P.s. Хоть задания и можно брать все сразу, но выполнить одновременно лагерь ученых и поселение горцев невозможно, т.к. поселение горцев выполняется по красным меткам, которые исчезают при разговоре с учеными. А вот барыгу и что-то одно из этих квестов можно спокойно выполнять.
 
JisooДата: Воскресенье, 17.05.2020, 07:55 | Сообщение # 3
Jisoo
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 36
Статус:
Спасибо, буду теперь знать.
Но лучше бы как то добавить чтобы они при взятии отображались, чтобы не вводить в заблуждение других игроков.


Не всегда доброта, может казаться положительным качеством!
 
БарсДата: Воскресенье, 17.05.2020, 12:06 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Про это было написано в обновлении. Квест "Лагерь ученых" был обновлен вместе с самим лагерем и поэтому он теперь работает по-другому принципу, сохраняя прогресс. А "Барыга" и "Поселение горцев" работают по старой системе и сбиваются с релогом\смертью и т.п.. Поэтому в журнале заданий они нужны только для того, чтобы узнать когда закончится откат. 

Со временем мы планируем перевести все квесты на новую систему.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Курьерские задания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: