SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » В основе своей это опечатки. (Разное)
В основе своей это опечатки.
Knight_RiderДата: Четверг, 21.05.2020, 19:05 | Сообщение # 1
Knight_Rider
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус:
Wiki-samp-sektor

Раздел с лутом.

Не для кого не секрет, что в GTA SA:MP SEKTOR-2 существует огромное количество разнообразного лута. Что-то можно найти на поверхности, что-то в зданиях, некоторые вещи купить у торговцев а какие-то и вовсе только собрать самостоятельно! Тут собраны не все вещи в игре, а только те, что могут быть в рюкзак.

"а только те, что могут быть в рюкзак"

Вещь, именуемая "палатка".
В игре используется другая иконка. На сайте, от стройматериалов.

Sektor-2

Разговор с одним из глав. NPS(Иваныч). Нужно обновить. В частности разговор, где упоминается покупка снаряжения.
Раньше, это было возможно. Но, не сейчас.

Возможность передачи огромных сумм. Без лимита. 
Думаю, объяснять не нужно, почему я сообщу об этом в ВК. Если заинтересовало - пишите.(написал бы сам но, я как-то попал в ЧС, интересно даже, когда успел)

Пока всё.. Где-то ещё что-то видел. Но, пока не могу вспомнить. Если вспомню - дополню.

Добавлено (21.05.2020, 20:13)
---------------------------------------------
Ресурсы, как и прежде, можно приносить и использовать в любом количестве. Кроме них вам понадобятся инструменты — лопата и чемоданчик с инструментами. После завершения строительства вы получите еще одно помещение в своем бункере — медоварню!

Бункер, строительство медоварни.
(Wiki)
Повторяются инструменты.

это экономичнее и в по времени, и по расходу дров.

Всё там же.



Постараюсь помочь с любым вопросом.
Просто найди меня в игре.
 
БарсДата: Пятница, 22.05.2020, 06:51 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
Статус:
Цитата Knight_Rider ()
Повторяются инструменты

Не понял, где они повторяются? Сначала говорится общее, что нужны разные инструменты (лопата тоже инструмент), а потом перечисляется конкретно лут - лопата и чемоданчик с инструментами. Или я что-то не увидел? 

Остальное исправим, спасибо.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Knight_RiderДата: Пятница, 22.05.2020, 07:07 | Сообщение # 3
Knight_Rider
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус:
Барс, понял, сразу не уловил.


Постараюсь помочь с любым вопросом.
Просто найди меня в игре.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » В основе своей это опечатки. (Разное)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: