SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Кикает в АФК в БК
Кикает в АФК в БК
Maximus296Дата: Пятница, 05.06.2020, 14:22 | Сообщение # 1
Maximus296
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 18
Статус:
Стою в АФК в бункере , когда вхожу в игру кикает . Потом заного захожу в игру , а мне пишет , что покинул игру внутри здания и -1 випка . Тоже самое происходит с твинком , но на нем нет вип защиты и как не странно не пишет что я покинул игру в здании . Оба аккаунта при кике стояли рядом .  Не вольно возникает вопрос почему так , с випки тратяться , а на акку где их нет все норм
 
JlecHoyДата: Пятница, 05.06.2020, 16:43 | Сообщение # 2
JlecHoy
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус:
Вы можете в настройках выключить срабатывание вип-защиты при кике что бы не терять их попусту, и да такое бывает что кикает в бк из-за непрогруженых текстур может сработать античит, такое бывает но редко, меня тоже иногда кикало, но сейчас такого не случалось!


Оксимирон ты следующий!

Сообщение отредактировал JlecHoy - Пятница, 05.06.2020, 16:44
 
БарсДата: Пятница, 05.06.2020, 21:00 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5670
Статус:
После AFK рекомендую выходить из игры через ESC. Разверните игру, убедитесь, что индикатор температуры в зеленой зоне, нажмите ESC и выйдите из игры. Иначе бывает, что интернет лаганул, пропала связь на какие-то доли секунды и персонаж уже не считается в бункере. И если вы закрываете игру ПКМ по панели задач или еще каким-то подобным образом, то выходит такой лаг.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Кикает в АФК в БК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: