SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Баг с пропажей вещей из рюкзака байка. (Пропажа лута из рюкзака байка.)
Баг с пропажей вещей из рюкзака байка.
f4ustinДата: Вторник, 04.08.2020, 14:13 | Сообщение # 1
f4ustin
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус:
Начну с того, что я купил себе рюкзак на байк за (на минуточку) 10 тысяч долларов. Складывая туда лут я заметил, что он пропадает с пустого места. Это как бездна, кидаешь в нее вещи просто так и они просто пропадают в никуда sad ; все доказательства этого бага есть, + я не один такой. С док-вами можно ознакомиться ниже (ссылка ведет на хостинг картинок): https://imgur.com/a/e4JVfPT

Итак, на первых двух скринах видно, как я положил в байк инструменты, и доказательства, что в моем рюкзаке остались только одни(у меня было две штуки).

На следующем скриншоте видно, как я, находясь около клуба решил проверить свой лут в багажнике байка, и что же там? Правильно, "Багажник пуст".

И снова, на следующем скрине доказательства того, что инструменты реально пропали. Еще раз повторю, у меня было 2 единицы инструментов.

Я попрошу исправить данный баг, и ничего больше. Очень неприятно, когда лут, который ты кровью и потом искал и собирал исчезает в никуда. Надеюсь на скорейшее исправление данного недочета!!!

Добавка: Не выходил из игры или уничтожал байк за это время.


f4u$tin

Сообщение отредактировал f4ustin - Вторник, 04.08.2020, 16:39
 
БарсДата: Вторник, 04.08.2020, 17:56 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5681
Статус:
Цитата f4ustin ()
Не выходил из игры или уничтожал байк за это время.

Возможно была критическая поломка байка, когда он уже горел, но его успели починить? В таком случае, система могла посчитать его уничтоженным. Либо если была езда по воде, тогда система тоже может посчитать транспорт утопленным. Если не так, то хотелось бы увидеть закономерность, потому что просто если положить вещи в багажник, а потом открыть багажник, то они будут лежать там. Что фиксить пока непонятно.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
f4ustinДата: Вторник, 04.08.2020, 19:18 | Сообщение # 3
f4ustin
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус:
Барс,

Извиняюсь, что без фрапса, но ни критической поломки, ни езды по воде не было. Маршрут был: Бункер - Даль - Клуб. По скринам было видно. Ехал максимально аккуратно. Это чистый рандом, бывает, что вещи сохраняются 10 минут и пропадают, а бывает такое, что часа два могу полутаться и все остается на месте.

Сам факт того, что мой лут может в любую минуту пропасть, а багажник стоит не много не мало целых 10.000$ меня о-о-чень сильно настораживает. При невозможности фикса бага я могу расчитывать на возврат средств и удаления с моего байка багажника?


f4u$tin

Сообщение отредактировал f4ustin - Вторник, 04.08.2020, 19:21
 
MunimenДата: Среда, 05.08.2020, 00:46 | Сообщение # 4
Munimen
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус:
Могу тебе помочь с проверкой бага, отснять данный баг потому что некоторые мои знакомые с этим сталкивались.
мой ник в игре MiniMan буду в сети напиши в КПК
 
БарсДата: Среда, 05.08.2020, 07:46 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5681
Статус:
f4ustin, рандома там быть не может, должна быть закономерность и если это действительно не 1 раз, то найти ее можно. 

Цитата f4ustin ()
я могу расчитывать на возврат средств

Нет, т.к. скриншотами очень легко можно обмануть. Да и в целом, вещи мы не раздаем.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
f4ustinДата: Среда, 05.08.2020, 07:59 | Сообщение # 6
f4ustin
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус:
Барс,

У меня было подозрение на то, что это произошло после недавнего обновления, в котором байк после каждого выхода из него начал "спавниться". Как я понял, раньше, до этого обновления игроки не жаловались... 

Бред скорее всего, но может быть, что действительно проблема заключается в респавне байка?


...А по поводу возможного обмана я вообще не понимаю, какой мне резон обманывать? Ну не суть...


f4u$tin
 
Vjlink_TopДата: Среда, 05.08.2020, 10:46 | Сообщение # 7
Vjlink_Top
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус:
Цитата f4ustin ()
Ехал максимально аккуратно. Это чистый рандом, бывает, что вещи сохраняются 10 минут и пропадают, а бывает такое, что часа два могу полутаться и все остается на месте.

Возможно тебя кикало ? Тогда байк пропадает с карты без владельца и походу вещи тоже .


Vjlink_topgamerr
Canor_MaCgregor
Vjlink_Top
VjLInk
Spectre
 
f4ustinДата: Среда, 05.08.2020, 11:07 | Сообщение # 8
f4ustin
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус:
Vjlink_Top

Не кикало меня, выше же говорил что не выходил из игры, не заезжал в воду...

"Бункер - Даль - Клуб" - маршрут по которому ехал, доехал до клуба, дабы чекнуть все ли осталось в багажнике и инструментов там как и не было.


f4u$tin
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Баг с пропажей вещей из рюкзака байка. (Пропажа лута из рюкзака байка.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: