SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Температура.
Температура.
BankozДата: Суббота, 02.01.2021, 14:04 | Сообщение # 1
Bankoz
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус:
Только для администрации.
Как играть? Если честно, уже горит жопа. Это максимально мягко сказано.

Это не негатив на сервер!!!

Про рюкзак уже писали в ранее созданной теме, мол лишние невидимые слоты и все такое.
http://www.samp-sektor-2.ru/forum/3-6386-1

Ладно, эту тему опустим.

Здесь как быть? Температура после 9 часов утра на поверхности 0!
Персонаж в стандартном скине, он не раздет.
Как играть? Я задолбался VIP'ki въебывать...

https://imgur.com/fPGdAnI
https://imgur.com/ZMOmRsd
https://imgur.com/jYPoWHn


Я релогнулся - не помогло, сдох - не помогло, опять в бк релогнулся - не помогает.
Невозможно нормально играть. Решите пожалуйста эту проблему.

Далее. Кик при пинге от 30 до 40 это нормально? Ладно, да, я понимаю игрока с пингом в 100.
Но не 30 же.
Вот 2 последних скрина. Почему так? \

https://imgur.com/a/rxbf2yC

На 2-ом скрине я вообще больше чем уверен, что кик произошел из-за релута. Релут - сразу бах и отсоединение.
И опять в минусе VIP'ki.

Повторюсь!
Здесь нет негатива на сервер и администрацию.
Просто хочу чтобы описанные выше проблемы были решены для комфорта игры.


Цитатощки: Говорить не думая — все равно, что стрелять не целясь.

Сообщение отредактировал Bankoz - Суббота, 02.01.2021, 14:14
 
hvickДата: Суббота, 02.01.2021, 14:35 | Сообщение # 2
hvick
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 17
Статус:
Цитата Bankoz ()
Температура после 9 часов утра на поверхности 0!
В чат же пишет, что твоя одежда сильно повреждена и плохо согревает)
Зашей швейным набором.
 
durdДата: Воскресенье, 03.01.2021, 00:20 | Сообщение # 3
durd
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус:
Цитата Bankoz ()
Здесь как быть? Температура после 9 часов утра на поверхности 0!
Порвана одежда.
Цитата Bankoz ()
Далее. Кик при пинге от 30 до 40 это нормально? Ладно, да, я понимаю игрока с пингом в 100.Но не 30 же.
Вот 2 последних скрина. Почему так?
 Обычные ложные кики,тему можно закрывать.
 
Nikita_FaustinДата: Воскресенье, 03.01.2021, 11:58 | Сообщение # 4
Nikita_Faustin
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 175
Статус:
Насчет пинга соглашусь. У меня и у типа с которым играю пинг не больше 60 со скоростью более чем достаточно для сампа. Думал, что кикает в релут/во время сохранения из за не прям быстрого инета. Но у друга скорость выше средней, при этом тоже иногда сталкивается с этим, хоть и реже. Гта естественно чистые
 
THOMMYДата: Воскресенье, 03.01.2021, 12:39 | Сообщение # 5
THOMMY
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Статус:
Я вот не могу понять, зачем вы выписываете администрации про пинг/кики. Барс (и другие из адм.) в этом не выноваты. Да-да, могли выбрать другой, более качественный хостинг, но за это пришлось платить гораздо больше. Но даже это бы не сильно разрешило ситуацию, ведь тут ещё проблема в самой игре. Как никак, мы играем в игру 2005-го года и в GTA изначально не задумывался мультиплеер, из-за чего в модификации сильно хромает синхронизация. Конечно, SAMP хорошо сделан, но всё же не идеален. Жаль, что его новую версию (0.3.9) отменили, там бы наверняка много чего исправили, в т.ч. и упомянутую синхру.

Добавлено (03.01.2021, 13:14)
---------------------------------------------
Дополню. Живу в селе (25-30 км от города), играю на мобильном интернете. И в последнее время испытываю проблемы с киками только в 12:30 и 23:56, и происходит это лишь про причине моей невнимательности. Почему вас так часто кикает я не пойму.

 
Nikita_FaustinДата: Воскресенье, 03.01.2021, 16:39 | Сообщение # 6
Nikita_Faustin
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 175
Статус:
Цитата THOMMY ()
Я вот не могу понять, зачем вы выписываете администрации про пинг/кики
Я вот не могу понять, зачем выписывать если ничего не понимаешь. 
Цитата THOMMY ()
Да-да, могли выбрать другой, более качественный хостинг, но за это пришлось платить гораздо больше
Мы сейчас говорим о хостинге САМП сервера с 500 слотами, я правильно понимаю? Да и при чем тут хост. К твоему сведению, от хоста зависит стабильность и пинг, здесь то и то +- нормальное.
Вопрос в античите, который настроен более жестче, нежели на других проектах. Из за чего и кики

Добавлено (03.01.2021, 16:52)
---------------------------------------------
Дело в том, что тот кто захочет, к примеру, дать 5 из 5 с дигла, кто спрятать лут где нормальный игрок не сможет (к ним сейчас отнушись и я, а опыт взят из прошлых старых аккаунтов + наблюдения в последнее время), но чмошка сделает. Это самп и сделать так чтобы не пускало с запрещенным ПО невозможно, но ослабив античит, нормальные игроки смогут спокойно играть, не боясь, что их кикнет в не подходящий момент.



Сообщение отредактировал Nikita_Faustin - Воскресенье, 03.01.2021, 16:40
 
JisooДата: Воскресенье, 03.01.2021, 19:40 | Сообщение # 7
Jisoo
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 36
Статус:
Закройте тему, а то начинается совсем ненужная информация про кики!
Почти все кики происходят из за Ваших действий: быстро нажали 2-3 раза кнопку быстрого бега; Подъехали к объекту который еще не погрузился(например бк); зашли в здание и начали бег до момента всей прогрузки; во время анимации посадки персонажа в т/с, нажали клавишу; попытались сесть в закрытое т/с с водителем, следствие чего - Кик! И причин еще масса...
Ну конечно, проще обвинить античит и прочее, чем объективно выяснить причину своих киков!
Давайте больше не будем обсуждать темы про кики и античит, я надеюсь все видели текст вверху!


Не всегда доброта, может казаться положительным качеством!

Сообщение отредактировал Jisoo - Воскресенье, 03.01.2021, 19:40
 
f4ustinДата: Воскресенье, 03.01.2021, 20:06 | Сообщение # 8
f4ustin
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус:
Цитата Jisoo ()
Закройте тему, а то начинается совсем ненужная информация про кики!Почти все кики происходят из за Ваших действий: быстро нажали 2-3 раза кнопку быстрого бега; Подъехали к объекту который еще не погрузился(например бк); зашли в здание и начали бег до момента всей прогрузки; во время анимации посадки персонажа в т/с, нажали клавишу; попытались сесть в закрытое т/с с водителем, следствие чего - Кик! И причин еще масса...
Ну конечно, проще обвинить античит и прочее, чем объективно выяснить причину своих киков!
Давайте больше не будем обсуждать темы про кики и античит, я надеюсь все видели текст вверху!


Давай мы не будем прикидываться, что ты сам от киков не бесился. Во первых, даже если ты на монитор дышать не будешь, как на карточный домик дай бог тебя не кикнуло, ты все равно будешь с ними сталкиваться. Мы не в северной корее, свобода слова есть и надеюсь меня не забанят за такие высказывания, но все понимают что античит тут играет и играет большую роль. Понимаешь, это то же самое что зная, что твой организм поражает рак, говорить «бредятина, все окей, просто нужно не обращать внимание».

А теперь мое личное и субъективное мнение, за которое Алексей, вы, можете меня спокойно забанить если хотите, найдете причину : )  Но тем не менее, накипело. Пожалуйста, дорогой администратор наш, прочитайте:

Сегодня лутались с другом, кикнуло за 5 секунд до релута меня и его в автомобиле. По какой причине? По причине "возможно вы залагали". А чему тут лагать? Я играю с другом вместе, у обоих гигабитный интернет с внешней скоростью до москвы от 400 м/бит в секунду, что категорически соответствует требованиям для сервера. Итог: минус весь лут, а именно 6 канистр, инструменты, дигл и патроны к нему соотвественно. Эти туповатые кики за то что дескать я залагал просто уничтожают моральный фонд тех, кому приходится с этим сталкиваться... Вот извините, Алексей Барсов, но это действительно так. Баньте за такие высказывания или нет... вам решать, но это как минимум глупо, когда каждый кто играет на вашем сервере хоть раз то "сгорал" с системы киков античитом, а ведь за это еще и забанить могут! Я захожу на сервер отдохнуть на каникулах от повседневной жизни, развлечься и поиграть, а в итоге я получаю попоболь сплошную с профуканым лутом, на который скреб пол жизни, который тебе никогда не вернут, скидывая это все на проблемы с интернетом и пресловутых правил по которым исключение на возврат лута делается только в СВЕРХ уважительных случаях. Поверьте, я обычный российский школьник который играет в компьютерную игру, донатит на ее развитие, а получает по своей сути не удовольствие от игры, а плевок в рожу от игрового АНТИЧИТА.

Касательно того, что вы, Алексей, говорите о том, что античит и так урезается до неузнаваемости. Так вот, эти урезания лучше не делают. Эти паранои по типу: "Вы хотите, чтобы люди страдали от чиитеров с собейтом поэтому вы должны говорить спасибо за то что они по факту искоренены", что-ж... Не буду вас учить, но скажу, что для этого существует администрация сервера, которая кстати состоит из двух человек, когда есть как минимум люди, играющие с создания сервера, спокойно претендующие на пост следящих. Еще скажу так, эти меры спокойно бы решили все проблемы. Единицы детей с дефектом мозга, решающие скачать какой нибудь инородный субъект и вшить его в папку с игрой не успевают даже шажка сделать на секторе, банит ОДИН администратор!! Это показывает ненадобность таких чувствительных античитов. Просто зачем? Когда пару человек в день заходит и тут же улетает в бан за свои грешные ручки, которые все таки решились почитерить.

Ремарочка небольшая:
Не хотелось бы улететь в бан после моих слов, очень прошу отнестить до крайности снисходительно, ведь никаких оскорблений и негатива в моих словах просто нет. ЭТО - БАНАЛЬНАЯ КОНСТАТАЦИЯ ФАКТОВ, ДОРОГОЙ АДМИНИСТРАТОР. Касательно слов, по типу "дорогой администратор", "Алексей Барсов" - эти слова без капли сарказма, ведь такой уникальный мод с очень перспективной и гениальной задумкой Вы осуществили в игру. Хочется заправду играть и покарять все апогеи высот вашего сервера, но вот это порождение как ваш античит просто-напросто издевается над простыми игроками. Делается режим КНДР когда слова сказать невозможно, сделать какое-то непорочное ему действие - невозможно, банально не притормозив перед "Контрольное сохранение сервера... Успешно" улететь в кик, набрав несколько таких киков не дай боже улететь в бан.

Подумайте пожалуйста, дорогой наш Администратор! Прошу снова отнестись без личных оскорблений ни сервера, ни администрации, ни лично Вас. Спасибо. Кстати, вы говорите вип защиты, хорошее интернет соединение... Складывается чувство что вы на своем же чаде просто не играли. Съездите в ижевск например, и у местного провайдера попробуйте часик поиграть на сектор-2. Вы убедитесь в моих словах. По поводу оскорблений писал выше.

Если вы все таки решите отправить меня в перманентный бан, пожалуйста...
Ник: faustin


f4u$tin

Сообщение отредактировал f4ustin - Воскресенье, 03.01.2021, 23:39
 
БарсДата: Понедельник, 04.01.2021, 14:25 | Сообщение # 9
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата Bankoz ()
Про рюкзак уже писали в ранее созданной теме, мол лишние невидимые слоты и все такое.

Про эту тему со слотами разобрались же, я ответил, что баг исправлен. Обновлений много, много контента, пишу код в одиночку, без багов не всегда бывает. Вы нашли баг — я исправил сразу, сложа руки не сижу. Поэтому не понимаю таких яростных претензий.

Цитата Bankoz ()
Здесь как быть? Температура после 9 часов утра на поверхности 0!Персонаж в стандартном скине, он не раздет.
Как играть? Я задолбался VIP'ki въебывать...

Bankoz, вся причина данной "бомбежки" в невнимательности, как уже ответили выше. Стыдно должно быть, не первый день играешь.

Цитата Bankoz ()
Далее. Кик при пинге от 30 до 40 это нормально? Ладно, да, я понимаю игрока с пингом в 100.Но не 30 же.

Прочти эту тему, чтобы понять как работает античит.

Цитата Nikita_Faustin ()
Это самп и сделать так чтобы не пускало с запрещенным ПО невозможно, но ослабив античит, нормальные игроки смогут спокойно играть, не боясь, что их кикнет в не подходящий момент.

А вот и нет. Античит и так "ослаблен" сейчас, потому и удается иногда читерам пролезть, потому и идут баны от администрации — приходится долавливать самим. А чтобы ложных киков не было, его надо не ослабить, а отключить. Но тогда вы быстро поймете, что ложный кик — это не самое страшное. Из двух зол выбирают меньшее.

Цитата THOMMY ()
Да-да, могли выбрать другой, более качественный хостинг, но за это пришлось платить гораздо больше

У нас мощная машинка, которая даже в пиковые нагрузки не нагружена даже на половину. И лично мой пинг бывает даже меньше 20. А если вы играете из другой страны или на другом конце нашей необъятной Родины, то пинг на любом хостинге будет расти.

f4ustin, даже не хочу читать столь длинный монолог и обсуждать одно и тоже. Лучше прочти верхнюю строчку на форуме, в которой ясно написано, что просто так обсуждать тут кики и баны я не намерен. Если вы нашли закономерность в ложном кике, то об этом нужно сообщать, но писать в целом "часто кикает исправьте" не к чему.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Температура.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: