SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Сектор 2 вся правда
Сектор 2 вся правда
MarbyДата: Суббота, 13.02.2021, 00:08 | Сообщение # 1
Marby
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус:
Наверняка есть тут человек которого хоть когда то да и банили на сектор 2 допустим впервый раз вас забанили по какой то причине ну ладно подумаете вы наверное что то нарушил. Решил скачать сборку сектора с сайта скачал поиграл опа еще один бан прилетает странно да ? видимо барсов засунул читы в сборку сектора ну это же бред. Но плохиш вас будет банить постоянно независимо с читами вы или нет. Их не волнует, что вы копите в столовках на донат. Кстати привет подсосники барсова. Жду вас в этой теме и это подсосы вы сильно то не обижайтесь. Сам раньше барсову жопу лизал когда был топером, но всё изменилось. [ссылка удалена]


Стыдно то, что мы недооцениваем слабых !

Сообщение отредактировал Барс - Суббота, 13.02.2021, 10:59
 
markeloffДата: Суббота, 13.02.2021, 00:23 | Сообщение # 2
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 4
Статус:
Цитата Marby ()
Кстати привет подсосники барсова. Жду вас в этой теме и это подсосы вы сильно то не обижайтесь. Сам раньше барсову жопу лизал когда был топером, но всё изменилось.
Чмоха с теорией заговора про сборку с читами, пытавшався попасть в радиоведущие, видимо после отказа решила читерить, говорит про другую чмоху это:
https://imgur.com/a/gkzeclJ
Не мог пройти мимо такого цирка  cool
 
БарсДата: Суббота, 13.02.2021, 10:51 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Отвечать автору темы нет никакого не смысла не желания, отвечу другим игрокам.

Времена когда на сайте создавали 100500 одинаковых тем мне казалось уже прошли, но нет, остались еще такие люди, которые думают, что если на одном форуме создать кучу одинаковых тем, то их увидят больше. Все тему удалены, осталась только эта.

Данный человек, никто иной как Leo_Pols, Sevas и т.д. — у него на нашем сервере уже не один десяток (а то и не одна сотня) аккаунтов. Это именно тот чел, что с помощью софта пытался подставить игрока под бан и который записывал нам тут свое выживание, после которого получил бан и сначала бомбил на форуме, что бан не за что, а потом записал свою песню с признанием, что все же читерил. Он мне писал в ВК, где просил прощения и обещал, что будет играть с чистой игрой, но тут же в игре он продолжал поджимать читы — переходил через забор Сектора, использовал бесконечный бег, перелетал небольшие преграды и т.п.. За что банился снова и снова. Даже в подслушке был пост про него и там есть сообщение от лица группы, в котором говорится, что читерить он не перестал. Т.е. уже понятно, что человек имеет проблемы с головой.

Что касается его "чистой игры" на видеоролике, который он тут скинул.
  • Во-первых, он показал папку с игрой, но не подтвердил что игра была запущена с этой папки. Уже смысла в ролике нет — играть можно с одной папки, а показать совсем другую.
  • Во-вторых, я неоднократно говорил, что блокировка может наступить не сразу, в момент использования читов, а за старые нарушения. У нас целая система различных логирований и сохранений параметров, которая позволяет вычислить читера позже, когда у администрации появляется на это время. Это значит, что если вы ночью пробегали с читами и вас не забанили, то не значит, что вас не забанят утром, когда вы уже зайдете без читов и прикинетесь белым и пушистым.
  • В-третьих, т.к. у автора огромное количество аккаунтов в бане, то он давно уже заблокирован по ip и подсети, но с помощью софта обходит эту блокировку, что запрещено правилами. Поэтому его аккаунты уже за смену ip могут блокироваться.


Небольшие док-ва моим словам о том, что это один и тот же человек (хотя и по голосу в видео понятно) будут ниже из темы с подставой. Тогда и не заметили что он со своего 2 аккаунта написал комментарий, а сейчас вот всплыл форумник. Кстати, обратите внимание, что уже тогда он писал про игру с нашего сайта, хотя игроки указали ему на замену иконок.



Цитата markeloff ()
говорит про другую чмоху это:https://imgur.com/a/gkzeclJ
Не мог пройти мимо такого цирка


Самое забавное, что это он сам свой же пост прокомментировал. Беды с башкой у человека.



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
SevasДата: Суббота, 13.02.2021, 11:15 | Сообщение # 4
Sevas
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус:
Барсов ты не прав у меня чистая сборка верни 300 рублей пожалуйста [спам ссылка удалена]

Добавлено (13.02.2021, 11:16)
---------------------------------------------
У меня в 12 лет беды с башкой не могут быть а вы барсов вам больше 30 лет а вы занимаетесь фигней


Сообщение отредактировал Барс - Суббота, 13.02.2021, 11:43
 
MnogoznaalДата: Суббота, 13.02.2021, 11:51 | Сообщение # 5
Mnogoznaal
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус:
Заебали уже мужика этими темами, ненавидеть Барса можно и без тем на форуме, или сообщений в игре, надеюсь Вас в жизни также заебет какое нибудь начальство завода или макдака, куда вы будете в состоянии устроится.(Писать, что я лижу жопу Барсу не нужно, сам неоднакратно банился за спам и негатив, но все это придет вам с возрастом, ну а взрослые люди, которые так пишут, вы просто обижены жизнью похоже, и ищите внимание тут.)


Главный цитатник.

Сообщение отредактировал Mnogoznaal - Суббота, 13.02.2021, 11:52
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Сектор 2 вся правда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: