SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Кикает с сервера при авторизации
Кикает с сервера при авторизации
SampykДата: Суббота, 27.03.2021, 22:13 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте. Возникла проблема, при заходе на сервер меня кикает античит, думаю если я выберу '''умереть'' вместо обычного спавна, проблема решиться, но я не хочу терять вещи. Помогите пожалуйста. sad 
Ник в игре: Sampyk
Imgur: The magic of the Internet
 
JisooДата: Суббота, 27.03.2021, 23:28 | Сообщение # 2
Jisoo
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 36
Статус:
Цитата Sampyk ()
Здравствуйте. Возникла проблема, при заходе на сервер меня кикает античит, думаю если я выберу '''умереть'' вместо обычного спавна, проблема решиться, но я не хочу терять вещи. Помогите пожалуйста.  Ник в игре: Sampyk
Imgur: The magic of the Internet
Скриншота нет biggrin

А по поводу проблемы, с какого устройства заходите ПК или мобильная версия?
Также проверьте стабильность интернета. (разгрузите интернет: закройте вкладки которые могут пожирать интернет-трафик; торренты, загрузки и т.п.)
И еще, ГТА скачана с этого форума?


Не всегда доброта, может казаться положительным качеством!

Сообщение отредактировал Jisoo - Суббота, 27.03.2021, 23:35
 
ThundeRДата: Воскресенье, 28.03.2021, 01:19 | Сообщение # 3
ThundeR
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Цитата Sampyk ()
Здравствуйте. Возникла проблема, при заходе на сервер меня кикает античит, думаю если я выберу '''умереть'' вместо обычного спавна, проблема решиться, но я не хочу терять вещи. Помогите пожалуйста.
 Тоже такая проблема есть, в бункере когда из квартиры выходишь. Если не стоять и молиться чтобы не кикнуло перед прогрузкой, а попытаться двинуться, то античит кикнет и если попытаться заспавниться, то будет все время кикать пока не нажмёшь умереть.


Сообщение отредактировал ThundeR - Воскресенье, 28.03.2021, 01:20
 
БарсДата: Воскресенье, 28.03.2021, 09:56 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5678
Статус:
Цитата ThundeR ()
Тоже такая проблема есть, в бункере когда из квартиры выходишь. Если не стоять и молиться чтобы не кикнуло перед прогрузкой, а попытаться двинуться, то античит кикнет

Это плохой интернет.

Цитата Sampyk ()
при заходе на сервер меня кикает античит, думаю если я выберу '''умереть'' вместо обычного спавна, проблема решиться, но я не хочу терять вещи

Функция "Умереть" создана специально для того, чтобы исправлять проблемы с спавном, когда выход из игры был где-то в текстурах или в воздухе. Другого решения нет.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Кикает с сервера при авторизации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: