SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Айпи (В теме)
Айпи
Mak7Дата: Суббота, 08.05.2021, 10:02 | Сообщение # 1
Mak7
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
В чем суть: решил поиграть на вашем сервере, и вижу картину https://ibb.co/87LFDVh
до этого на сервере не играл, перезагрузка роутера не помогает, можно узнать причину и время бана айпи адреса? хочу заметить что именно я на вашем сервере ранее не играл
 
eastДата: Суббота, 08.05.2021, 10:17 | Сообщение # 2
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
You are banned from this server - это ошибка, которая могла произойти при реконнекте, как правило, если у вас имеются твинки, но иногда и без них. Интернет лаганул, скинуло с сервера - потом Интернет появился и все они пытались приконнектиться - вот ваша попытка реконнекта и забанена. Попытка, а не персонаж. Что делать? Перезагрузить модем-роутер. Нет этого - перезагрузите компьютер.

Если ошибка не проходит долгое время - значит в бане IP, уже не по этой причине.

Источник: http://www.samp-sektor-2.ru/forum/7-5886-1#38071


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
Mak7Дата: Суббота, 08.05.2021, 10:33 | Сообщение # 3
Mak7
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
без тебя знаю что айпи в бане, тема создана для того чтоб понять за что айпи в бане, т.к я не играл ни разу на сервере а айпт забанен
 
eastДата: Суббота, 08.05.2021, 11:11 | Сообщение # 4
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Цитата Mak7 ()
за что айпи в бане
Либо ты врешь и получил бан по ip за что-то плохое.
Цитата Mak7 ()
я не играл ни разу на сервере а айпт забанен
Либо с таким же ip как у тебя играл другой человек и получил этот бан.

Цитата Mak7 ()
не играл ни разу на сервере
 И тебя так беспокоит факт того, что у тебя забанен ip на сервере, который ты просто случайно нашел? biggrin 

Просто выглядит как бред. Если я например ищу сервер чтобы поиграть, нахожу, подключаюсь и мне выдает например ошибку "You are banned from this server", я поищу другой сервер. 

А тебя как будто это прям беспокоит. Ты похоже играл тут раньше. wink


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
Mak7Дата: Суббота, 08.05.2021, 12:01 | Сообщение # 5
Mak7
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
Теперь давай разберемся
во 1-ых, я приехал с учебы так как окончил ее, до этого ко мне приехали родители с племянником, и мой пк был в распоряжении племянника, и этот сервер у меня уже был в клиенте сампа, я приехал с учебы относительно недавно, про второй сервер я знал, я играл на первом, племянник играл на тех серверах которые были, и похоже на сектор тоже зашел, я ищу ответ за что айпи забанили, а ты флудишь в теме своим ненужным сообщениями, без тебя разберутся, поверь братан
 
gethruderДата: Суббота, 08.05.2021, 13:30 | Сообщение # 6
gethruder
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус:
Цитата Mak7 ()
Теперь давай разберемсяво 1-ых, я приехал с учебы так как окончил ее, до этого ко мне приехали родители с племянником, и мой пк был в распоряжении племянника, и этот сервер у меня уже был в клиенте сампа, я приехал с учебы относительно недавно, про второй сервер я знал, я играл на первом, племянник играл на тех серверах которые были, и похоже на сектор тоже зашел, я ищу ответ за что айпи забанили, а ты флудишь в теме своим ненужным сообщениями, без тебя разберутся, поверь братан
Бан админом не подлежит обсуждению. Если забанил то есть за что, в том числе и подсеть.
 
JisooДата: Суббота, 08.05.2021, 13:39 | Сообщение # 7
Jisoo
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 36
Статус:
Цитата Mak7 ()
можно узнать причину и время бана айпи адреса
Цитата Mak7 ()
я ищу ответ за что айпи забанили
Никто Вам не напишет истинную причину и время бана IP. Вам написали выше возможные причины

  • Если заблокирован IP адрес и перезагрузка роутера (модема) не помогает, то можно оплатить штраф для разбана: 300 руб., после чего написать администратору в ВК. Счета для оплаты: Яндекс: 41001580358802. VISA: 4276 8220 2377 3530 Источник: http://www.samp-sektor-2.ru/forum/5-3376-1#21800


Не всегда доброта, может казаться положительным качеством!
 
ManulДата: Суббота, 08.05.2021, 14:25 | Сообщение # 8
Manul
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 211
Статус:
Племяннику своему позвони и спроси какой Ник он использовал на секторе , затем чекни бан лист. Совпадает? Пиши племяшу и требуй 300₽ или плати сам. Считай что он поиграл на твоём пк за твои 300₽ . Будешь думать кому разрешать комп а кому нет. У меня лично всегда пароль стоит.
 
Mak7Дата: Суббота, 08.05.2021, 14:54 | Сообщение # 9
Mak7
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
Цитата Manul ()
Племяннику своему позвони

я у него спрашивал, не говорит, но ведь пусть барс поймет что с этого айпи адреса больше нарушений не будет и разбанит подсеть, у меня был в клиенте этот сервер, о нем узнал с 1 сервера, думал поиграть когда с учебы приеду, но изза этого пиздюка видимо не судьба, кстати, как я понял на сервере куча таких кто свой нос сувает куда не нужно им, тема была создана для Главного, а налетели как мухи на говно
 
ManulДата: Суббота, 08.05.2021, 15:28 | Сообщение # 10
Manul
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 211
Статус:
Отвечать игрокам не запрещено. Если они помогают хоть как то администрации и экономят время. Я кстати тоже заметил на сервере куча наивных детей, которые думают что из-за их тупых отмазок и выдуманных историй администрация будет идти им на встречу. Тут таких уже столько было что со счета сбиться можно. Администрация ничего нового тебе не скажет, выше тебе скинули решение проблемы. Дальше думай сам. И не надейся что тебе взяли и разблокировали подседь.

Добавлено (08.05.2021, 15:30)
---------------------------------------------
Так что не «сувай» админам свои истории с племянниками.

 
БарсДата: Суббота, 08.05.2021, 17:19 | Сообщение # 11
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Прикрепления: 8509448.jpg (77.8 Kb)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Mak7Дата: Суббота, 08.05.2021, 17:54 | Сообщение # 12
Mak7
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
Благодарю за информацию,за эти ники, с племянником поговорю, а насчет бана причину понял, читы, вот теперь все ясно стало, но немного смутили эти пользователи которые влезают в тему в которой они не причем, стоило бы им уже научиться, что не нужно так делать
 
Mr_CredoДата: Воскресенье, 09.05.2021, 01:58 | Сообщение # 13
Mr_Credo
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 317
Статус:
Тут каждый делает что хочет, просто не обращай внимания на таких.


Mr_Djin
Sylveon
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Айпи (В теме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: