SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Баги с системой промокания одежды
Баги с системой промокания одежды
DiliriumДата: Среда, 11.08.2021, 08:29 | Сообщение # 1
Dilirium
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус:
1. При заходе в игру, когда на сервере идёт дождь, а персонаж находиться в Бункере, всё равно появляется надпись о промокания одежды и она реально промокает, т.к. если после окончания дождя выйти на улицу, то можно простудиться.
2. Был случай, когда я промок под дождём прямо возле бункера, буквально 10 секунд пробыл под дождём и сразу получил простуду, но я бежал в бункер и воспользовался бесплатным лечением в госпитале, но через 10 секунд опять получил простуду в Бункере, полечился и опять через 10 секунд получил простуду, и это опять в Бункере, и так пока я не снял одежду, то есть шанс простудиться от мокрой одежды, даже в тёплом помещении очень большой.


Сообщение отредактировал Dilirium - Среда, 11.08.2021, 08:32
 
БарсДата: Среда, 11.08.2021, 10:06 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата Dilirium ()
2. Был случай, когда я промок под дождём прямо возле бункера, буквально 10 секунд пробыл под дождём и сразу получил простуду, но я бежал в бункер и воспользовался бесплатным лечением в госпитале, но через 10 секунд опять получил простуду в Бункере, полечился и опять через 10 секунд получил простуду, и это опять в Бункере, и так пока я не снял одежду, то есть шанс простудиться от мокрой одежды, даже в тёплом помещении очень большой.

Хорошо бы скриншоты или видео, там шанс 1 к 50. Кроме того, шанс заболевания только если персонажу холодно (иконка тепла сменила цвет).

Цитата Dilirium ()
1. При заходе в игру, когда на сервере идёт дождь, а персонаж находиться в Бункере, всё равно появляется надпись о промокания одежды и она реально промокает, т.к. если после окончания дождя выйти на улицу, то можно простудиться.

Значит долго прогружается бункер из-за плохого интернет-соединения. Но даже в такой ситуации промокнуть одежда должна совсем незначительно.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
DiliriumДата: Среда, 11.08.2021, 12:51 | Сообщение # 3
Dilirium
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус:
Да, температура жёлтая, но у меня простуда каждые 10 секунд, какое странное снадобье от простуды которое действует на пару минут вперёд, где же реализм?
А без одежды можно замёрзнуть даже в бункере


Сообщение отредактировал Dilirium - Среда, 11.08.2021, 12:52
 
zempLДата: Среда, 11.08.2021, 13:30 | Сообщение # 4
zempL
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Статус:
Предлагаю так сделать
1.Добавить сушку одежды в бане.
2.Если не добавлять 1 вариант и не заморачиватся, просто сделать температуру в бункере как у костра, чтоб одежда сушилась сама в бункере и ты не простыл даже в безопасной зоне.


Сообщение отредактировал zempL - Среда, 11.08.2021, 13:31
 
NicholДата: Среда, 11.08.2021, 14:14 | Сообщение # 5
Nichol
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус:
Цитата Dilirium ()
Да, температура жёлтая, но у меня простуда каждые 10 секунд, какое странное снадобье от простуды которое действует на пару минут вперёд, где же реализм?
А без одежды можно замёрзнуть даже в бункере

Просто скинь скрины или видео, а там потом уже разберутся


RAVNODUSHIE
 
ManulДата: Среда, 11.08.2021, 18:20 | Сообщение # 6
Manul
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 211
Статус:
У меня тоже проблемы возникают с этим промоканием. Очень быстро промокает одежда и улетает температура и тут же вот вот прилетает простуда. Стоит чуть намочить так все, температура просто уходит. На улице день, тепло должно быть. Но увы.


Сообщение отредактировал Manul - Четверг, 12.08.2021, 08:39
 
DiliriumДата: Суббота, 14.08.2021, 03:33 | Сообщение # 7
Dilirium
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус:
Вот, не знаю какие у вас там шансы заболеть, при влажной одежде(я даже не знал что она влажная, после смерти не было дождя), как только тепло опутилось до 69 я заболел
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Баги с системой промокания одежды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: