SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Не снимает авторитет. (Не снимает авторитет за убийства.)
Не снимает авторитет.
THOMMYДата: Воскресенье, 05.09.2021, 19:46 | Сообщение # 1
THOMMY
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Статус:
Три раза убил игроков, и ни разу не сняло авторитет.

Убийства совершались с обрезов. Сделал 4-ый килл с м4, сняло авторитет.

Видео:

(Третье убийство можно пропустить, там киллист не засчитал убийство)
 
БарсДата: Воскресенье, 05.09.2021, 21:13 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5673
Статус:
Авторитет не отнимается за только что зарегистрировавшихся игроков. А зачем ты их убиваешь, тем более около бз и таким багоюзом?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
THOMMYДата: Понедельник, 06.09.2021, 07:08 | Сообщение # 3
THOMMY
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Статус:
Цитата Барс ()
А зачем ты их убиваешь, тем более около бз и таким багоюзом?


Убивать нельзя? biggrin Ну скучно было, из врагов никого не было, кого не звал, все отказывались, так и начал убивать всех.

Ну так убийства были за забором, за год игры видал не один десяток таких убийств.

А по поводу багоюза я не понял. Если вы про 3-ий килл в комнате, то я его не зазывал к себе, он сам попросился (в чате можно увидеть его просьбу). А про только что зарегистрировавшихся игроков я не знал, думал баг, решил проверить, потому и поубивал.


Сообщение отредактировал THOMMY - Понедельник, 06.09.2021, 07:27
 
БарсДата: Понедельник, 06.09.2021, 09:23 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5673
Статус:
Цитата THOMMY ()
Убивать нельзя?

Я очень много раз писал, что не надо воевать на краю бз. Тем более, если игрок только выходит из бз, а не бежит туда. 

Кроме того, игра должна наказывать за такие действия (отнимать авторитет и настроение), чтобы так не делали, а тут этого не происходит. Надо сразу писать на форум, а не продолжать тестить багоюзить. Ты помешал новичкам играть, убивая их просто так почти в безопасной зоне, при этом ничего не потеряв.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Не снимает авторитет. (Не снимает авторитет за убийства.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: