SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Баги в убежище Los Santos
Баги в убежище Los Santos
GertsogДата: Пятница, 08.10.2021, 00:06 | Сообщение # 1
Gertsog
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус:
Здравствуйте, мою бригаду сейчас изгнали. Мы отсиживаемся в убежище и уже успели нахлебаться всякими странностями которые происходят там.

1) Начнем с основного :  без чего нельзя обойтись любому мародеру ?
Без респиратора.
Если подходишь к барыги и пытаешься купить респиратор, то тебе постоянно пишет про твой законченный лимит на денежные переводы, поэтому приходится ждать несколько суток чтобы приобрести его. Почему нельзя сделать все так же как и у Иваныча. Респиратор бы сразу одевался и никаких проблем.

2) Тоже связано с Барыгой. Если ты без респиратора и на улице ночь, то при подходе к Барыге все негативные эффекты улицы будут действовать на тебя, хотя ты вроде в убежище в котором тепло и нет радиации.

3) Ты находишься в убежище тебя кикает или ты выходишь из игры (случайно) - что происходит? Выпадают вещи и самое интересное, что их нельзя больше подобрать. Кнопка f перестает работать. Хотя что странно в убежище, я так понял, спавнится лут. Зачем? Непонятно (Лишняя нагрузка на сервер)

4) При выходе из убежища ты с 30% вероятностью (примерно) получишь вывих потому что дурацкие паллеты не дают тебе выйти. Можно ли с этим что-то сделать, я так понимаю физика игры работает довольно косячно. Коллизии соприкасаются при этом игре кажется, что персонаж летит.


Сообщение отредактировал Gertsog - Пятница, 08.10.2021, 17:09
 
HyadraIДата: Пятница, 08.10.2021, 08:04 | Сообщение # 2
HyadraI
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус:
Цитата Gertsog ()
При выходе из убежища ты с 30% вероятностью получишь вывих потому что дурацкие паллеты не дают тебе выйти. Можно ли с этим что-то сделать, я так понимаю физика игры работает довольно косячно. Коллизии соприкасаются при этом игре кажется, что персонаж летит.

Уточняй про какое именно ты место говоришь, там потому что везде есть свои - которые можно исправить.


gankstr primal
 
GertsogДата: Пятница, 08.10.2021, 17:00 | Сообщение # 3
Gertsog
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус:
Цитата HyadraI ()
Уточняй про какое именно ты место говоришь


Именно эти паллеты лежат вертикально при входе или выходе из убежища ЛС (метро)


Сообщение отредактировал Gertsog - Пятница, 08.10.2021, 17:00
 
JisooДата: Пятница, 08.10.2021, 17:52 | Сообщение # 4
Jisoo
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 36
Статус:
Цитата Gertsog ()
При выходе из убежища ты с 30% вероятностью (примерно) получишь вывих потому что дурацкие паллеты не дают тебе выйти. Можно ли с этим что-то сделать, я так понимаю физика игры работает довольно косячно. Коллизии соприкасаются при этом игре кажется, что персонаж летит.
А в чем проблема их разбить кулаками? либо перепрыгнуть через забор в другом месте?
(даже в жизни можно идти по ровной дороге и подвернуть ногу biggrin )
Цитата Gertsog ()
Тоже связано с Барыгой. Если ты без респиратора и на улице ночь, то при подходе к Барыге все негативные эффекты улицы будут действовать на тебя, хотя ты вроде в убежище в котором тепло и нет радиации.
Аналогично как и в бункере ЛВ, тоже есть места в которых будут ощущения поверхности. (( Это игра 2004 года ))
Совет: можно не подходить слишком близко к Барыге, на расстоянии совершать действия с ним. Там есть маленькое место где можно находится в безопасности и при этом совершать действия с ним! Просто постарайтесь запомнить его!

Добавлено (08.10.2021, 17:55)
---------------------------------------------
Цитата Gertsog ()
Почему нельзя сделать все так же как и у Иваныча. Респиратор бы сразу одевался и никаких проблем.
Все что вы покупаете у Барыги, попадает в рюкзак. Даже если карту купить у него, она тоже упадет в рюкзак.
Если все сделать полностью без лимита, то будет накрутка передачи денег без лимита!

Добавлено (08.10.2021, 18:09)
---------------------------------------------
Цитата Gertsog ()
Ты находишься в убежище тебя кикает или ты выходишь из игры (случайно) - что происходит? Выпадают вещи и самое интересное, что их нельзя больше подобрать.
Выход из игры в метро не является безопасной зоной.  Безопасно (без потери лута) можно выходить только в бункере ЛВ или в личном бункере!
Нашла цитату Алексея Барсова на тему того почему не сделать выход в ЛС метро безопасным: 
Цитата
Это даст слишком большое преимущество (например, можно покинуть игру в метро и заходить только перед релутом) и будет много багоюза (например, можно будет забежать в метро и покинуть игру, когда за тобой гонятся другие выжившие)

Добавлено (08.10.2021, 18:13)
---------------------------------------------
Источник: http://www.samp-sektor-2.ru/forum/3-6154-1#39755



Не всегда доброта, может казаться положительным качеством!

Сообщение отредактировал Jisoo - Пятница, 08.10.2021, 18:12
 
HyadraIДата: Пятница, 08.10.2021, 18:59 | Сообщение # 5
HyadraI
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус:
Цитата Gertsog ()
Именно эти паллеты лежат вертикально при входе или выходе из убежища ЛС (метро)
Их можно сломать если ты про это о чём я думаю


gankstr primal
 
pingtraktorДата: Пятница, 08.10.2021, 20:50 | Сообщение # 6
pingtraktor
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус:
Цитата Jisoo ()
А в чем проблема их разбить кулаками? либо перепрыгнуть через забор в другом месте?(даже в жизни можно идти по ровной дороге и подвернуть ногу  )
 С начало подумай,потом отвечай начнем с депрессии, т.к ты не сможешь ударить с кулака, а еще и лимита нету купить спички с сижками.


Сообщение отредактировал pingtraktor - Пятница, 08.10.2021, 20:51
 
JisooДата: Пятница, 08.10.2021, 21:08 | Сообщение # 7
Jisoo
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 36
Статус:
Цитата pingtraktor ()
либо перепрыгнуть через забор в другом месте?
ну  теперь напиши о том что ты получил вывих и прыгать не можешь.  wacko
Есть много чего чем поднять настроение: Гитара, алкоголь и так далее и т.п.
Вы ищете проблемы там где их нет. Если так углубляться, то вы сами себе создали такие проблемы. Вы вступили в войну бригад, соответственно вы изначально должны были понимать что легко не будет. Изгой тому подтверждение! Ведь можно просто уйти с бригады и все эти проблемы сразу же уйдут! dry
P.S. отвечать больше не буду так как смысла этого уже не несет. Опять кто то найдет маленькую проблему и из нее будет делать слона!


Не всегда доброта, может казаться положительным качеством!

Сообщение отредактировал Jisoo - Пятница, 08.10.2021, 21:16
 
HyadraIДата: Пятница, 08.10.2021, 21:15 | Сообщение # 8
HyadraI
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус:
Цитата Jisoo ()
либо перепрыгнуть через забор в другом месте?
Но там есть вероятность вывих получить, так что лучше сломать если если есть депрессия то рискуешь и прыгаешь.


gankstr primal
 
GertsogДата: Пятница, 08.10.2021, 21:34 | Сообщение # 9
Gertsog
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус:
Цитата Jisoo ()
Выход из игры в метро не является безопасной зоной.  Безопасно (без потери лута) можно выходить только в бункере ЛВ или в личном бункере!

Есть правило - не выходить из игры в зданиях. Да, но что случится, если тебя кикнет например в оружейном? Ты вернешься без вещей в Бункер и сможешь побежать и забрать их. Но что происходит в Убежище ЛС ?
Тебя выкинит из игры и ты не сможешь подобрать свой лут даже не надейся. Я просто негодую почему нельзя подбирать там вещи. Там остаются склады с хабаром который невозможно подобрать.

Цитата Jisoo ()
Это даст слишком большое преимущество (например, можно покинуть игру в метро и заходить только перед релутом) и будет много багоюза (например, можно будет забежать в метро и покинуть игру, когда за тобой гонятся другие выжившие)

Я изгой и живу в ЛС. После полуночи, я спокойно могу побежать лутаться из метро

Цитата Jisoo ()
Если все сделать полностью без лимита, то будет накрутка передачи денег без лимита!

Какая накрутка ? У Иваныча респиратор сразу одевается на персонажа и все нормально. Сделать только одну вещь и уже лучше. (Хотя было бы здорово добавить безлимитную еду и питье, но без этого можно там выжить, а без респиратора нет!)

Цитата Jisoo ()
А в чем проблема их разбить кулаками? либо перепрыгнуть через забор в другом месте?

Цитата HyadraI ()
А в чем проблема их разбить кулаками? либо перепрыгнуть через забор в другом месте?


Потому что, я там появляюсь после смерти. Если на входе и выходе в бункер поставить паллеты которые будут ломать тебе ноги, а Барыга не продает бинты?  Да, можно перепрыгнуть через забор, но зачем тогда проход? А если я сломал себе ноги, как мне перепрыгнуть через забор?

Добавлено (08.10.2021, 21:46)
---------------------------------------------

Цитата Jisoo ()
Вы вступили в войну бригад, соответственно вы изначально должны были понимать что легко не будет. Изгой тому подтверждение! Ведь можно просто уйти с бригады и все эти проблемы сразу же уйдут!

У моей бригады кажется такой-же цвет, как и у другой бригады. Наша бригада "неприкосы" существует с 2016-го, я зашел, поздоровался с другими людьми из бригад и меня сделали изгоем. Вот я и написал с какими косяками, по моему мнению столкнулся.


Сообщение отредактировал Gertsog - Пятница, 08.10.2021, 21:37
 
БарсДата: Пятница, 08.10.2021, 22:30 | Сообщение # 10
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата Gertsog ()
Баги в убежище Los Santos

Не одного бага в теме я не увидел.

Цитата Gertsog ()
Если подходишь к барыги и пытаешься купить респиратор, то тебе постоянно пишет про твой законченный лимит на денежные переводы

Это не баг, т.к. у Барыги идет покупка вещи, а не ее активация. Вы можете написать в тему с предложениями, чтобы это изменить и, возможно, это будет переделано. Но это не баг.

Цитата Gertsog ()
Если ты без респиратора и на улице ночь, то при подходе к Барыге все негативные эффекты улицы будут действовать на тебя, хотя ты вроде в убежище в котором тепло и нет радиации.

Это метро и тепло там только в центре, если уходить к тоннелям, то там уже будет уличный воздух. Барыга стоит в стороне и потому так.

Цитата Gertsog ()
Ты находишься в убежище тебя кикает или ты выходишь из игры (случайно) - что происходит? Выпадают вещи и самое интересное, что их нельзя больше подобрать. Кнопка f перестает работать.

Теплая зона одинаковая везде, поэтому там такая же система, как и в бункере. Почему лут в бункере нельзя подобрать отвечал много раз.

Цитата Gertsog ()
При выходе из убежища ты с 30% вероятностью (примерно) получишь вывих потому что дурацкие паллеты не дают тебе выйти. Можно ли с этим что-то сделать, я так понимаю физика игры работает довольно косячно. Коллизии соприкасаются при этом игре кажется, что персонаж летит.

Не встречал такое, может это если их лбом пытаться толкнуть? Разбивая кулаками такого не было. А убежище специально так замаскировано. Надо разбивать транспортом или оружием\кулаками.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Баги в убежище Los Santos
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: