SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Баг на тюнинге мотоцикла
Баг на тюнинге мотоцикла
George_GessДата: Понедельник, 06.12.2021, 01:09 | Сообщение # 1
George_Gess
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус:
Здравствуйте, у моего персонажа есть геморрой я захотел посмотреть тюнинги на свой байк, но меня сразу же выкинуло с него и я завис в воздухе без возможности двигаться, единственный выход в данной ситуации был релог что я и сделал, но при этом потерял весь свой лут, я хотел бы попросить Администрацию вернуть мне утерянные вещи т.к. они стоят нормальных денег, у меня столько средств нету, а во вторых просто потому что из за бага просто так потерять вещи обидно, надеюсь вы отнесетесь с пониманием
Вот скриншоты:

https://ibb.co/FqD2yNb
https://ibb.co/G9KMSTF


Gess
 
JisooДата: Понедельник, 06.12.2021, 04:11 | Сообщение # 2
Jisoo
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 36
Статус:
Бага тут нет, так как вы, имея геморрой попытались сесть на байк.
Возврата лута также нету.
Включайте вип-защиту чтобы не терять вещи при выходе


Не всегда доброта, может казаться положительным качеством!
 
George_GessДата: Понедельник, 06.12.2021, 22:04 | Сообщение # 3
George_Gess
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус:
Цитата Jisoo ()
Бага тут нет, так как вы, имея геморрой попытались сесть на байк.Возврата лута также нету.
Включайте вип-защиту чтобы не терять вещи при выходе
Дружище, это не должно так работать, я откуда знал что так произойдет? В плане механики игры мне понятно почему такое произошло, но не справедливо терять из за этого свой лут, я ведь хотел тюнинг посмотреть, это не должно так работать, меньше умничай


Gess
 
eastДата: Понедельник, 06.12.2021, 23:45 | Сообщение # 4
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Цитата George_Gess ()
меньше умничай
Это ты меньше умничай. Много ума не надо дерзить девушке.

Тебе дали ответ, а ты еще недоволен.
У тебя был геморрой, и ты об этом конечно же знал. Как и то, что с геморроем на байк сесть не получится, это ты тоже знал. Но тем не менее, ты полез к Механику смотреть улучшения для байка. 
Цитата George_Gess ()
я хотел бы попросить Администрацию вернуть мне утерянные вещи т.к. они стоят нормальных денег
У Администрации не отображается тот лут, который ты потерял. Так можно легко обмануть, сказав, что у тебя дорогой лут был. Это во-первых.
Во-вторых, вина тут только твоя и тебе никто не обязан возвращать твои вещи, как упомянула выше Jisoo.

Не пиши только что я с тобой как-то не так разговариваю.
Брал пример с твоего общения выше.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
БарсДата: Вторник, 07.12.2021, 10:36 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Запрет на использование гаража во время болезни будет добавлен. Лут, к сожалению, никак не вернуть, т.к. неизвестно, что там было и было ли вообще потеряно. Это никак не проверить и на скриншотах не видно.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Баг на тюнинге мотоцикла
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: