SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Снова античит
Снова античит
RustyДата: Пятница, 04.03.2022, 12:57 | Сообщение # 1
Rusty
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 85
Статус:
В очередной раз теряю весь инвентарь из-за "странноработающего" античита.

Суть в том, что если сесть в авто и поехать, то некая система выкидывает из него. Нужно подождать.
Если сразу после этого сесть назад то кикает античит "за использование читов или модов". То есть нова нужно ждать.

Читов или модов у меня нет. Античит, отвяжись от меня пожалуйста и дай поиграть.

Значит ли это что срабатывание было ложным?
Да, определённо.
Часто ли такое происходит? Да, постоянно. Вызвать такое ложное срабатывание очень просто.
Мешает ли это нормальному геймплею? Да, мешает. Потому что на сервете где всё решают секунды терять время перед посадкой в авто и перед стартом в нём - это как минимум потеря времени и как максимум опасно.

Вопрос. Почему я должна расплачиваться своими игровыми вещами из-за такого "странноработающего" античита и очевидных на мой взгляд недоработок в нём? Сколько ветряных мельниц ещё потребуется победить прежде чем это будет исправлено?

Скрин с киком: http://puu.sh/IMKpL/6f9dd920a7.jpg
Можем видеть человека на радаре который и собрал весь мой лут, в том числе и дорогостоящее оружие.

Повторила срабатывание: https://youtu.be/eh5jrNuMUpM
Тоже самое только на велике(очень бесячая штука): https://youtu.be/mjf2NNzl0nQ


Сообщение отредактировал Rusty - Пятница, 04.03.2022, 14:16
 
DjonnyДата: Пятница, 04.03.2022, 13:02 | Сообщение # 2
Djonny
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 22
Статус:
Цитата
Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA


Сообщение отредактировал Djonny - Пятница, 04.03.2022, 13:02
 
RustyДата: Пятница, 04.03.2022, 13:04 | Сообщение # 3
Rusty
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 85
Статус:
Цитата Djonny ()
не предоставлено весомых доказательств!
Всё предоставлено.
 
DjonnyДата: Пятница, 04.03.2022, 13:05 | Сообщение # 4
Djonny
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 22
Статус:
Цитата Rusty ()
Всё предоставлено.

Это просто кик, там нет доказательств стабильного бага. Да и вообще у тебя какие то проблемы постоянно, то с палаткой, то с машинами. Папку с игрой хоть показала бы.
 
RustyДата: Пятница, 04.03.2022, 13:08 | Сообщение # 5
Rusty
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 85
Статус:
Цитата Djonny ()
Это просто кик, там нет доказательств стабильного бага.
Ты шутишь? Это срабатывание вызвать может любой. Достаточно просто есть и поехать на авто.
 
DjonnyДата: Пятница, 04.03.2022, 13:11 | Сообщение # 6
Djonny
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 22
Статус:
Цитата Rusty ()
Ты шутишь? Это срабатывание вызвать может любой. Достаточно просто есть и поехать на авто.

У меня такого нет. Да и ты же как то доехала от бк до деревни.
 
RustyДата: Пятница, 04.03.2022, 13:13 | Сообщение # 7
Rusty
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 85
Статус:
Цитата Djonny ()
Да и ты же как то доехала от бк до деревни.
Я же щас не поленюсь и видео запишу)

https://youtu.be/eh5jrNuMUpM


Сообщение отредактировал Rusty - Пятница, 04.03.2022, 14:14
 
БарсДата: Пятница, 04.03.2022, 17:29 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5673
Статус:
Прежде всего, тут надо разобраться, почему выкидывает из машины. Пока про это никто не писал и я этого не замечал, хотя только вчера активно использовал транспорт. Какая-то закономерность тут должна быть, может что-то нажимается на клавиатуре\на мышке. Возможно, вы начинаете ехать раньше, чем персонаж садится в машину (индикаторы бензина еще не появились, а машина на видео уже немного трогается с места). Аналогичная проблема у вас была с палаткой, с которой тоже никто не сталкивался. Как-то вы сбиваете себе анимации.

Дальше всё понятно, ставим видео на скорость 0.25 — античит вас выкинул из машины и вы в ту же секунду сели в нее обратно. Т.к. есть чит, который игнорирует функцию выкидывания из транспорта, то из-за него создан античит, который проверяет, вытолкало вас из машины или нет. Если же вас вытолкнуло и в ту же секунду сели опять, то в момент проверки античитом вы находитесь в машине — отсюда и происходит кик. Обычно игроки не успевает так быстро сесть в машину повторно и потому античит в большинстве случаев не кикает и игроки этого не замечают. Вообще этот античит очень старый, еще с первого сервера и обычно он проблем не приносит, за редкими исключениями. Почему же кикнуло на видео? Потому что попытка сесть в машину была моментально, видимо, еще с крыши. Мы видим, что игрока кикнуло еще до того, как он сел, вдалеке от машины (скрин ниже). Зачем вы садитесь в тачку на таком расстоянии? Сами себе создаете проблему используя багоюз. Тут и другой античит может сработать. Садитесь в машину стоя у двери.



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
RustyДата: Пятница, 04.03.2022, 18:02 | Сообщение # 9
Rusty
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 85
Статус:
Цитата Барс ()
Прежде всего, тут надо разобраться, почему выкидывает из машины.
Выкидывает из машины если стартануть сразу как только персонаж в неё садится. Необходимо немного подождать. Доли секунды, но всё же.
Так же нужно немного подождать если персонажа выкидывает с авто или велика и только после этого садиться назад. На великах кстати это бывает намного чаще потому что набрать 61км/ч и 75км/ч на них очень просто.

Это замедляет незначительно, но всё же замедляет. Кроме того об этом можно банально забыть или поторопиться. Во время дождя, бури или если тебя грызет зомби то хочется как можно быстрее убраться. Чаще именно в такие моменты я тороплюсь и получаю выкидывание или кики.

А вообще странно, что никто больше этого не замечал. ГТА у меня чистая это точно.
Могу проверки всякие попроходить с демонстрациями экрана)


Сообщение отредактировал Rusty - Пятница, 04.03.2022, 18:04
 
БарсДата: Пятница, 04.03.2022, 19:31 | Сообщение # 10
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5673
Статус:
Цитата Rusty ()
А вообще странно, что никто больше этого не замечал.

На маленькой скорости просмотра видео видно, что даже индикаторы машины еще не отображаются, а машина уже начала ехать. Видимо, движение начинается раньше, чем сервер синхронизирует игрока в транспорте. Это может быть из-за не очень хорошего интернет-соединения. Старайтесь дожидаться, когда персонаж сядет в машину полностью, прежде, чем давить на газ.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
RustyДата: Пятница, 04.03.2022, 20:41 | Сообщение # 11
Rusty
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 85
Статус:
Цитата Барс ()
Старайтесь дожидаться, когда персонаж сядет в машину полностью, прежде, чем давить на газ.
Всё понятно. Так и поступлю. Спасибо за ответы)
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Снова античит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: