SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Потеряла вип-защиту
Потеряла вип-защиту
RustyДата: Суббота, 12.03.2022, 13:50 | Сообщение # 1
Rusty
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 85
Статус:
Стояла афк в бункере. Развернула игру и увидела сообщение о том что сервер закрыл соединение.
Перезахожу и вижу сообщение от антибагоюз-системы о том, что я покинула игру в здании.
Сняли 1 вип-защиту. Считаю необоснованно.
Твинк так же стоял афк. Его не скидывало с сервера, так что там всё нормально.

Вообще не раз уже замечала что если стоять афк в бункере и выходить из игры, не возвращаясь из афк, то персонажу засчитывается выход в здании и все вещи теряются.

Скрин c надписью о закрытии соединения: http://puu.sh/IOeMm/df6bcf68db.jpg
Cкрин после перезахода: http://puu.sh/IOeMC/234989dde1.jpg

Скрин инвентаря который я могла потерять и который скорее всего не был бы возвращён. Как видно очень даже недешёвый: http://puu.sh/IOeMT/060e1290ce.jpg


Сообщение отредактировал Rusty - Суббота, 12.03.2022, 14:30
 
hvickДата: Суббота, 12.03.2022, 14:40 | Сообщение # 2
hvick
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 17
Статус:
Цитата Rusty ()
Сняли 1 вип-защиту. Считаю необоснованно.
Это из-за включенной защиты при выходе на поверхности происходит, если её отключить то всё будет работать правильно
 
RustyДата: Суббота, 12.03.2022, 15:03 | Сообщение # 3
Rusty
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 85
Статус:
Цитата hvick ()
если её отключить то всё будет работать правильно
Даже если это так. Ты мне предлогаешь держать это в голове и переключать каждый раз при входе в афк и выде из него? А если я забуду? Кто-то станет мне возвращать инвентарь или випку? Не думаю.
 
hvickДата: Суббота, 12.03.2022, 15:26 | Сообщение # 4
hvick
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 17
Статус:
Цитата Rusty ()
Ты мне предлогаешь держать это в голове и переключать каждый раз при входе в афк и выде из него?
Либо выключай каждый раз при входе в бз(Как большинство и делает), либо теряй випки, либо не включай випки на выход.
Об этом баге ещё года 3 назад говорили, но пофиксить его не смогли
 
БарсДата: Понедельник, 14.03.2022, 13:15 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5673
Статус:
Цитата hvick ()
Об этом баге ещё года 3 назад говорили, но пофиксить его не смогли

А где об этом сообщали? Есть ссылка на тему? Я что-то упустил это.

Есть баг с синхронизацией, из-за пролага в Интернет-соединении, когда система не видит игрока в бункере и поэтому не рекомендуется выключать игру нестандартным способом, например, через диспетчер или ПКМ по игре в панели задач. Нужно выходить через ESC. Но про баг связанный именно с VIP защитой я тем не припомню. Думаю, что это получится исправить со следующим обновлением.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
hvickДата: Понедельник, 14.03.2022, 14:25 | Сообщение # 6
hvick
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 17
Статус:
Цитата Барс ()
Есть баг с синхронизацией, из-за пролага в Интернет-соединении, когда система не видит игрока в бункере и поэтому не рекомендуется выключать игру нестандартным способом, например, через диспетчер или ПКМ по игре в панели задач. Нужно выходить через ESC.
Вроде в этих темах и упоминалось, что защиты тратятся. Видимо вы подумали, что они тратятся из-за того, что система не видит игрока в бункере(Когда вещи в бк выпадают) и от этого защита срабатывает. Но проблема в том, что она срабатывает при дисконнектах(со стороны сервера), у меня на твинках кучу раз такое было. На основе я играю, вижу что твинк вылетел - и я уже знаю, что когда перезайду на него, там будет надпись, что вип защита потратилась и я реснусь в больнице
 
БарсДата: Понедельник, 14.03.2022, 14:39 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5673
Статус:
Проверьте после следующего обновления.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Потеряла вип-защиту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: