SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Не сработала вип-защита от выхода в интерьере
Не сработала вип-защита от выхода в интерьере
JisooДата: Понедельник, 21.03.2022, 22:04 | Сообщение # 1
Jisoo
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 36
Статус:
Вип защита не сработала при выходе в интерьере.
записать этого не смогла. Но вот как все было:
Решила пойти на картинг, зарегистрировалась туда и заблаговременно включила вип-защиты от киков. А в последствии вышла из игры путем (/q). При заходе в игру, появилась в госпитале(как и ожидаемо), но без вещей в инвентаре. Время по мск было примерно 21:40 - 21-55. Дата 21.03.22

Возможно это происходит единично, но вот пока что один раз так получилось. Потому что раньше так выходила и все сохранялось.


Не всегда доброта, может казаться положительным качеством!
 
БарсДата: Вторник, 22.03.2022, 11:33 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5660
Статус:
В интерьерах бункера лучше не выходить из игры, про это даже обычно пишут сообщения при входе в интерьер.

В логах я таких причин не могу увидеть, поэтому нужно больше информации, скринов или видео. Что хотя бы написало при входе в игру?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
WastДата: Вторник, 22.03.2022, 21:53 | Сообщение # 3
Wast
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус:
Такая же ситуация но на стрельбище, намеренно не выходил, кикнуло сразу при входе в интерьер. Вип защаита при кике была включена. 
https://ibb.co/8j58Whq
https://ibb.co/fvDgg4z


Голова чтобы думать, ноги чтобы ходить.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Не сработала вип-защита от выхода в интерьере
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: