SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Застрял в текстуре
Застрял в текстуре
Good_SudzukiДата: Суббота, 09.04.2022, 15:33 | Сообщение # 1
Good_Sudzuki
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус:
Зашел в новую АЗС, (где спавнится канистра) там стоит перегородка, которую нужно сломать, чтобы пройти дальше. Я начал ее ломать, и меня закинуло на неё, в итоге получилось так, что я застрял в текстуре. Так и не смог оттуда выбраться. Будьте там осторожнее. 
https://imgur.com/a/fHBAeyP
 
AJlkaw_Дата: Суббота, 09.04.2022, 17:27 | Сообщение # 2
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Репутация: 52
Статус:
Та же проблема присутствует и в больнице ЛС.

Достать вещи можно, хоть и трудоемкий процесс.Выходим из игры, тем самым наши вещи выпадают, возвращаемся в это здание, и аккуратно толкаем эту текстурку, чтобы она упала пластом, также аккуратно двигаем эту текстуру к месту где выпал Ваш лут, и запрыгиваем на нее, и делаем еще один прыжок, и в этот момент прожимаем быстро Enter, если Вам хватит вашей ловкости, то сможете утаскивать вещи быстрее, для медлительных, Вам достаточно поймать менюшку подбора лута, и так по одной вещичке сможете забирать.

Что касается фикса данной проблемы(придумал пока писал все это), с такой текстурой это невозможно провернуть, т.к. у нее есть физика движения, но ее можно заменить на текстуру забора(не вам, а администрации), и тогда никто подниматься наверх не будет, думаю совет хороший.


Скромный выпивоха.
 
Good_SudzukiДата: Суббота, 09.04.2022, 18:03 | Сообщение # 3
Good_Sudzuki
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус:
Цитата AJlkaw_ ()
Что касается фикса данной проблемы(придумал пока писал все это), с такой текстурой это невозможно провернуть, т.к. у нее есть физика движения, но ее можно заменить на текстуру забора(не вам, а администрации), и тогда никто подниматься наверх не будет, думаю совет хороший.
Думаю, что это достаточно неплохо звучит.

Ну, а чтобы не выходить из игры, можно просто умереть с вип-защитой). Вот только хп жаль.
 
AJlkaw_Дата: Суббота, 09.04.2022, 18:31 | Сообщение # 4
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Репутация: 52
Статус:
Цитата Good_Sudzuki ()
Ну, а чтобы не выходить из игры, можно просто умереть с вип-защитой)
Что ты предложишь людям играющим без доната?


Скромный выпивоха.

Сообщение отредактировал AJlkaw_ - Суббота, 09.04.2022, 18:32
 
Good_SudzukiДата: Суббота, 09.04.2022, 18:34 | Сообщение # 5
Good_Sudzuki
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус:
Цитата AJlkaw_ ()
Что ты предложишь людям играющим без доната?
Нечего. Ты уже предложил идею, думаю ее будет достаточно
 
AJlkaw_Дата: Суббота, 09.04.2022, 18:59 | Сообщение # 6
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Репутация: 52
Статус:
Цитата Good_Sudzuki ()
Нечего. Ты уже предложил идею, думаю ее будет достаточно
Тогда твой вариант с вип-защитой не совсем уместен будет, ибо каждый догадается просто помереть и заспавниться в бункере с вещами)


Скромный выпивоха.

Сообщение отредактировал AJlkaw_ - Суббота, 09.04.2022, 18:59
 
БарсДата: Суббота, 09.04.2022, 20:42 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата Good_Sudzuki ()
Зашел в новую АЗС, (где спавнится канистра) там стоит перегородка, которую нужно сломать, чтобы пройти дальше. Я начал ее ломать, и меня закинуло на неё, в итоге получилось так, что я застрял в текстуре.

Ломайте ее с помощью огнестрельного оружия или так, как написано в теме с обновлением: "Нажмите правую кнопку мыши и бейте на Enter, чтобы персонаж совершил серию ударов и смог сломать ногой доски и ящики". Если же вы не ломаете преграду, а каким-то образом толкаете ее, то можете попасть на нее и тогда неизвестно к чему это приведет. Такие преграды нужно уничтожать.

Цитата AJlkaw_ ()
Что ты предложишь людям играющим без доната?

VIP-защита регулярно появляется на ивентах, активные игроки могут получить ее без доната.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Застрял в текстуре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: