SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Ремонт оружия при профессии оружейника
Ремонт оружия при профессии оружейника
JisooДата: Среда, 13.04.2022, 01:05 | Сообщение # 1
Jisoo
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 36
Статус:
Суть бага: навык профессии оружейника не чинит оружие и не корректно работает система "смазывания" оружия.
Подробнее на видеороликах.
  • Сначало про починку: навык не чинит оружие, а просто переделывает его в рабочее состояние на 5-8 выстрелов. 


  • Это видео о самой уже починки того же сломанного оружия и что оружие опять не починилось от навыка.



  • Следующее видео, о том что при выборе смазки оружия - состояние самого оружия поднимается на 100позиций(тоесть аналогично ремонта оружия с частями и +10$ у мастера).



  • Хотя у меня со оружейным маслом не получилось не починить и не поднять хоть как то состояние оружия.
    Чищу и смазываю оружие и все - 0.
    dry 
    
  • Вроде как все правильно объяснила. Такое было не только на помповом ружье, а и на пустынном орле.


    Либо это я что то не правильно делаю? <_<
     

Добавлено (13.04.2022, 10:54)
---------------------------------------------

Цитата Jisoo ()
навык не чинит оружие, а просто переделывает его в рабочее состояние на 5-8 выстрелов.
 На это также не влияет и навык оружия, у меня на пустынном орле 100/100, но также хватает на 5-8(или чуть больше) выстрелов.


Не всегда доброта, может казаться положительным качеством!
 
БарсДата: Среда, 13.04.2022, 12:28 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5681
Статус:
Цитата Jisoo ()
навык не чинит оружие, а просто переделывает его в рабочее состояние

Вы путаете чистку оружия и его ремонт. Просмотр состояния — это уход за оружием, насколько оно почищено и смазано. После ремонта оружия оно не должно быть на 100. Вы должны смазывать его после ремонта, если хотите показатель в 100. Возможно, стоит как-то добавить подсказок в игре, раз это непонятно.

Цитата Jisoo ()
Следующее видео, о том что при выборе смазки оружия - состояние самого оружия поднимается на 100позиций

Так и должно быть. Выше я объяснил почему.

Цитата Jisoo ()
тоесть аналогично ремонта оружия с частями и +10$ у мастера

Нет, если вы попросите Мастера починить оружие, то он его починит, но не смажет. Чтобы смазать нужно выбрать другой пункт.

Цитата Jisoo ()
Хотя у меня со оружейным маслом не получилось не починить и не поднять хоть как то состояние оружия.

А вот это уже косяк с переменными, будет исправлено с рестартом.

Цитата Jisoo ()
На это также не влияет и навык оружия, у меня на пустынном орле 100/100, но также хватает на 5-8(или чуть больше) выстрелов.

Про баланс, возможны изменения, я писал про это в теме. Хорошо бы видеоролики игроков с неоднократными док-вами посмотреть. Потому что я на тесте более 50 выстрелов произвел, прежде, чем у меня сломалось оружие с нулевыми показателями.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
JisooДата: Четверг, 14.04.2022, 16:20 | Сообщение # 3
Jisoo
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 36
Статус:
Цитата Барс ()
А вот это уже косяк с переменными, будет исправлено с рестартом.
Теперь работает исправно ok


Не всегда доброта, может казаться положительным качеством!
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Ремонт оружия при профессии оружейника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: