SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Получил Геморрой при 80hp
Получил Геморрой при 80hp
SiplLEYДата: Понедельник, 18.04.2022, 15:48 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Получил Геморрой при состоянии здоровья 80 hp на абсолютно новом аккаунте. В описании болезни было написано что если несколько дней находится в состоянии критического здоровья то может появиться Геморрой, но я был полностью здоров и с 80 hp, а Геморрой все равно появился. Восстанавливать мне ничего не надо, просто скажите какие ещё факторы влияют на Геморрой, а ещё скажите шанс получить отравление от яблока, просто я скушал 1 яблоко и сразу отравился
 
БарсДата: Понедельник, 18.04.2022, 15:56 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5673
Статус:
Цитата SiplLEY ()
Получил Геморрой при состоянии здоровья 80 hp на абсолютно новом аккаунте. В описании болезни было написано что если несколько дней находится в состоянии критического здоровья то может появиться Геморрой, но я был полностью здоров и с 80 hp, а Геморрой все равно появился.

Скорее всего, он появился еще до того, как состояние персонажа стало на таком уровне. Геморрой появляется только при минимальном состоянии здоровья (30hp). 

Цитата SiplLEY ()
скажите шанс получить отравление от яблока, просто я скушал 1 яблоко и сразу отравился

Это рандом. Шанс небольшой, примерно, 1 к 15.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Получил Геморрой при 80hp
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: