SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Одежда (Баг с зашивкой одежды)
Одежда
RomanichДата: Вторник, 24.05.2022, 15:57 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
Заметив, что у меня скоро появится одежда, я её захотел зашить, в портной нажал на нужную кнопку и деньги сочились, но вот одежда не залилась, пожалуйста, либо объясните мне, может какая то схема есть, либо верните пожалуйста деньги.Спасибо за внимание:3


Dmitriy Romanich
 
БарсДата: Вторник, 24.05.2022, 16:05 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5673
Статус:
Перепроверил, бага там нет, портной зашивает одежду. Приложите скрины.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
RomanichДата: Вторник, 24.05.2022, 16:20 | Сообщение # 3
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
https://imgur.com/a/fsuzI4s На скриншотах видно сообщение: Портной зашил вашу одежду!

Но износ одежды остался 4


Dmitriy Romanich

Сообщение отредактировал Romanich - Вторник, 24.05.2022, 16:22
 
AJlkaw_Дата: Вторник, 24.05.2022, 16:45 | Сообщение # 4
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Репутация: 56
Статус:
Это параметр гигиены, а не состояние одежды. Состояние одежды нужно проверять в "Личных нуждах", открываешь инвентарь, нажимаешь на туалетную бумагу, далее "Проверить состояние одежды".

p.s. Чтобы поднять параметр гигиены тебе нужно отправиться либо в комнату, либо в баню, и помыться. В бане ты платишь деньги, и моешься на 100%, а в комнате бесплатно: без использования мыла, на 50%, если использовать, то 100%. Мыться можно как в своей, так и в чужой комнате.


Скромный выпивоха.

Сообщение отредактировал AJlkaw_ - Вторник, 24.05.2022, 17:58
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Одежда (Баг с зашивкой одежды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: