SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Респавн зомби
Респавн зомби
DiliriumДата: Понедельник, 19.09.2022, 16:47 | Сообщение # 1
Dilirium
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус:
Понимаю что такая система, НО
Играю себе играю, налутал шмота, наповышал макс хп, и тут прямо на мне спавниться зомби НЕ В РЕЛУТ и убивает меня. Шмот потерян, макс хп тоже, тильт, желание играть на секторе пропадает, хотя вроде ни в чём не ошибся, просто чел не пойми где завалил зомби, и этот зомби отреспавн лся прямо на мне
 
БарсДата: Понедельник, 19.09.2022, 18:12 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
Статус:
А как иначе? Если бы он спавнился на месте гибели, то их невозможно было бы убить. Если бы не спавнился до нового часа, то быстро бы всех убили. Во многих играх обычно мобы спавнятся сами по себе.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
DiliriumДата: Понедельник, 19.09.2022, 21:15 | Сообщение # 3
Dilirium
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус:
Сомневаюсь что с текущим онлайном нужно чтобы 50 зомби постоянно респавнились, в килл листе не видал чтобы кто-то яростно убивал хотя-бы 20 зомби за релут, такое бывает только на резню

Добавлено (19.09.2022, 21:16)
---------------------------------------------
Просто умер не за что

 
БарсДата: Понедельник, 19.09.2022, 22:11 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
Статус:
Цитата Dilirium ()
Сомневаюсь что с текущим онлайном нужно чтобы 50 зомби постоянно респавнились

Что значит "с текущим онлайном"? Он такой же, как в прошлом году, несмотря на крайне сложную политическую ситуацию у игроков с других регионов.



Цитата Dilirium ()
в килл листе не видал чтобы кто-то яростно убивал хотя-бы 20 зомби за релут, такое бывает только на резню

Во-первых, не видел - не значит, что этого нет. Во-вторых, зомби часто отводят в сторону. В-третьих, резню никто не отменял и соперничать за 50 зомби в час будет такое себе. В-четвертых, они же все равно "неожиданно" заспавнятся с релутом и кого-то могут так же убить. 

А как же квесты связанные с зомби? А игроки, которые хотят на них покачаться? Я не считаю, что убрать респавн зомби - это хорошая идея.
Прикрепления: 4579430.jpg (80.0 Kb)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
_Angel_Polo_Дата: Вторник, 20.09.2022, 08:48 | Сообщение # 5
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
Всего из-за одной смерти пропадает желание? К тому же такое происходит очень редко. За все 5 лет игры, у меня такое было ну раз 5 наверное. Если у тебя хп 70 и успеть среагировать, то можно убить зомби даже кулаками. Так что респавн зомби далеко не самое опасное, что есть на сервере.
 
DiliriumДата: Вторник, 20.09.2022, 16:35 | Сообщение # 6
Dilirium
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус:
Ясно, терпите
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Респавн зомби
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: