SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Оружие
Оружие
_Angel_Polo_Дата: Воскресенье, 25.09.2022, 10:31 | Сообщение # 1
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
Не заряжалось оружие а потом и вовсе обнулились патроны. Всё началось с того, что у меня сломалась М-ка и я пошёл её чинить у мастера. Он мне её починил и сказал смазать. Далее я пошёл к Иванычу закупать патроны. Я купил много патрон на 3 пушки: Дигл, СЗ и М-4. Потом я начал их заряжать. Заряжал, заряжал, а когда всё зарядил, понял, что нифига они не заряжались, хотя с рюкзака обоймы пропадали. К тому же у меня в СЗ были патроны но и они пропали. Я пошёл в комнату, там смазал дигл и М-4. Вернулся к Иванычу и заново начал покупать патроны и уже они заряжались как надо. К сожалению, я не успел записать это на видео, т.к. обнаружил баг уже после. Может кто сталкивался с этим? То-есть обоймы расходовались, но в оружии не появлялись.
 
БарсДата: Воскресенье, 25.09.2022, 15:41 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5681
Статус:
Скорее всего, было еще какое-то действие, которое привело к обнулению патронов. Может быть была передача оружия. Или сработал какой-нибудь антибагоюз с оружием в бз, или во время усталости\обморожения и т.д.. Тут надо чат и килл лист видеть: скрины или видео.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Оружие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: