SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Краш при заходе (постоянно)
Краш при заходе (постоянно)
Klase2133Дата: Понедельник, 31.10.2022, 21:29 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте дорогие разработчики, Я бы хотел
Попросить исправить/доработать или что-то сделать
С этим.
Суть: захожу Я на Самп-сектор 2 и вижу такую картину, Я регестрируюсь и появляюсь в госпитале, и начинаю бежать вперед в бар, у меня залагивает игра на пару секунд а потом просто закрываеться, пробовал заходить на сервер на Full и lite версиях сампа(Я с мобилы если что) ничего не помогает, интернет у меня нормальный, так же как и телефон, графику тоже пробовал ставить на минималку, что мне делать? Возможно прозвучит самовлюблённо, но я тоже хочу поиграть также, как и другие люди у которых данная проблема, прошу сделать что-то с этим cry мне просто хочется плакать из-за того что я не могу зайти и поиграть/расслабиться на сервере.


Сообщение отредактировал Klase2133 - Понедельник, 31.10.2022, 21:30
 
_Faster_Дата: Понедельник, 31.10.2022, 23:32 | Сообщение # 2
_Faster_
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус:
Приветствую!

К сожалению, мы не можем на это повлиять, т.к. не являемся разработчиками приложения. Сейчас мобильный клиент крашит в бункере. Ждем фикса разработчика мобильного приложения.

Можно пробовать выбрать "умереть" при спавне, это иногда помогает. Или на ПК покинуть игру в личной комнате или вдали от общего бункера и пробовать зайти с телефона.


➤ Представитель администрации GTA SA:MP SEKTOR
➤ Должность: Куратор проекта
➤ Ник: Faster

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.
© Генри Форд
 
Klase2133Дата: Вторник, 01.11.2022, 09:17 | Сообщение # 3
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
Жалко конечно пк у меня нету, буду ждать фикса, вы как-то информировали разработчика мобильного лаунчера о проблеме?
 
БарсДата: Вторник, 01.11.2022, 21:38 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата Klase2133 ()
Жалко конечно пк у меня нету, буду ждать фикса, вы как-то информировали разработчика мобильного лаунчера о проблеме?

Конечно, сразу, после его неудачного обновления и потом после этого. Возможно, стоит написать и вам, чем больше сообщений, тем больше шансов, что он примет это к сведению.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Краш при заходе (постоянно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: