SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Слетают вещи в бункере.
Слетают вещи в бункере.
Sheikh_AliДата: Четверг, 01.12.2022, 12:28 | Сообщение # 1
Sheikh_Ali
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте, насколько это баг или нет, не могу понять. Дело в том что уже несколько раз у меня так случалось, заходишь в игру толи кикнуть может при  спавне, толи просто могут слететь вещи. Как этого избежать?
https://imgur.com/a/unFbfR4


Силен не тот, кто может навредить кому то силой, а тот, кто вздерживает себя при гневе.
 
iaREALclown716Дата: Четверг, 01.12.2022, 12:47 | Сообщение # 2
iaREALclown716
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус:
При выходе убедись что все чётко с датчиком температуры и что у тебя не горит красный череп. Скорость инета может ещё мозг ебать.
 
_Angel_Polo_Дата: Четверг, 01.12.2022, 16:22 | Сообщение # 3
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 30
Статус:
Скорее всего интернет залагивает, текстуры не успевают погружаться и тебя кикает как бы на улице. Недавно вводили дополнительные фиксы, но это не особо то помогло. Могу посоветовать смотреть пинг в клиенте сампа до того как ты подключишься к серверу, если он слишком высокий, то лучше подождать. А ещё можешь Барсу написать, он поднимет вещи, если успеет конечно.


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Слетают вещи в бункере.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: