SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » иконка красного черепа "в бою"
иконка красного черепа "в бою"
Soda_Дата: Понедельник, 05.12.2022, 19:48 | Сообщение # 1
Soda_
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 8
Статус:
Привет, сегодня игроки столкнулись с проблемой - у них отображается иконка "в бою", хотя они в ближайшие несколько десятков минут никого не били итд. У меня тоже такое есть, не трогала никого давно. вот скрины с твинка и основы: 
https://yapx.ru/v/VGM2k


Кривые руки? Выпрямим!
© СТРЕЛОК
 
AJlkaw_Дата: Понедельник, 05.12.2022, 19:58 | Сообщение # 2
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Репутация: 52
Статус:
Добавлю, сегодня ночью 05.12 00:30(возможно позже, не помню точно) заходил на сервер, и горел красный череп, в это время ко мне подошел какой то игрок и начал писать якобы "тебя колбасит, перезайди", я подумал уже что это какой то чит, ведь пока этот игрок был в игре, горел и череп, после его кикнуло когда он бежал до Механика со мной, и черепок у меня пропал, после он появляется в госпитале, и у меня сразу же загорается красный череп, и стоило мне уехать за пределы бункера в сторону Лв, красный череп погас минут через 5, пришлось выходить в личном бк, дабы не столкнуться с этим снова, никаких скринов к сожалению не сделал, но изложил четко все происходящее в тот момент.


Скромный выпивоха.
 
HanzoHasaniДата: Понедельник, 05.12.2022, 20:44 | Сообщение # 3
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус:
это не баг teehee


я ханзо хасани
пиво + реарм + пиво
 
slavemanДата: Понедельник, 05.12.2022, 20:58 | Сообщение # 4
slaveman
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Статус:
Цитата AJlkaw_ ()
Добавлю, сегодня ночью 05.12 00:30(возможно позже, не помню точно) заходил на сервер, и горел красный череп, в это время ко мне подошел какой то игрок и начал писать якобы "тебя колбасит, перезайди", я подумал уже что это какой то чит, ведь пока этот игрок был в игре, горел и череп, после его кикнуло когда он бежал до Механика со мной, и черепок у меня пропал, после он появляется в госпитале, и у меня сразу же загорается красный череп, и стоило мне уехать за пределы бункера в сторону Лв, красный череп погас минут через 5, пришлось выходить в личном бк, дабы не столкнуться с этим снова, никаких скринов к сожалению не сделал, но изложил четко все происходящее в тот момент.
Тоже сталкивался с такой ситуацией, причина вот в чем, когда ты встаешь в афк, к тебе подходит человек и ударяет, ему пишет, что  в бк бить запрещено и кидает в анимку, нооо тебя буд-то тебя ударили и горит череп. Выход из ситуации просто - тебе нужно выйти из бк и зайти обратно. Прикол в том, что тебя успели ударить в течении 1 минуты, до перехода в "другое измерение"


shifu, goldman, GaGa_ - slaves in servers

Сообщение отредактировал slaveman - Понедельник, 05.12.2022, 21:00
 
AJlkaw_Дата: Понедельник, 05.12.2022, 21:50 | Сообщение # 5
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Репутация: 52
Статус:
Цитата slaveman ()
Тоже сталкивался с такой ситуацией, причина вот в чем, когда ты встаешь в афк, к тебе подходит человек и ударяет, ему пишет, что  в бк бить запрещено и кидает в анимку, нооо тебя буд-то тебя ударили и горит череп. Выход из ситуации просто - тебе нужно выйти из бк и зайти обратно. Прикол в том, что тебя успели ударить в течении 1 минуты, до перехода в "другое измерение"
Я не вставал в афк.


Скромный выпивоха.
 
БарсДата: Вторник, 06.12.2022, 08:15 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Бага тут нет, это чудак на букву м читами вас стукает и кикается. Иконка означает "в бою" и пропадает за 30-40 секунд (не афк), после чего можно покидать игру. Если чмошка рядом, то от него можно отойти, например, в свою комнату и переждать таймер "в бою" там.

С сегодняшним рестартом должны быть дополнительные фиксы от этого. А вы всегда смотрите на индикаторы, прежде, чем покидать игру.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » иконка красного черепа "в бою"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: