SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Закалка
Закалка
HermitДата: Пятница, 16.12.2022, 21:27 | Сообщение # 1
Hermit
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 57
Статус:
Я наверное единственный проказачал этот навык уже давно, но только сейчас понял, что он вообще не работает, вот серьёзно, вышел с озера и через 2 секунды я простужаюсь


Пока живой.
 
OOOAleksandrДата: Пятница, 16.12.2022, 21:57 | Сообщение # 2
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус:
Он работает. Спокойно 2 часа можешь бегать с одеждой на худе в 2 единицы, а про вода правда и в дождь тоже быстро заболеваешь.
Единственный вопрос что делает навык Выносливость на 100. Ничего не поменялось по сравнению с 0 навыком
 
AJlkaw_Дата: Суббота, 17.12.2022, 00:15 | Сообщение # 3
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Репутация: 52
Статус:
Цитата OOOAleksandr ()
Единственный вопрос что делает навык Выносливость на 100. Ничего не поменялось по сравнению с 0 навыком
Часто ли ломался лом при 0 навыке? Ибо я играю с фулл, и у меня лом ломается редкий раз.


Скромный выпивоха.
 
HermitДата: Суббота, 17.12.2022, 09:00 | Сообщение # 4
Hermit
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 57
Статус:
Отмычки стали часто ломаться на фулл навыке, максимум 1 дверь открою и то не всегда, на след. двери уже ломается, раньше такого не было, а про выносливость при 100 прокачке у тебя просто усталость не снимается)


Пока живой.
 
БарсДата: Суббота, 17.12.2022, 09:27 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата Hermit ()
вышел с озера и через 2 секунды я простужаюсь

Не создавайте пустые темы, прикрепляйте скрины или видео, желательно, чтобы видно было, что такое действительно происходит постоянно. Потому что это рандом и, конечно же, иногда может не повезти.

Цитата AJlkaw_ ()
Часто ли ломался лом при 0 навыке? Ибо я играю с фулл, и у меня лом ломается редкий раз.


Совсем без силы он застревает в досках с очень большим шансом, почти всегда.

Цитата Hermit ()
Отмычки стали часто ломаться на фулл навыке, максимум 1 дверь открою и то не всегда, на след. двери уже ломается, раньше такого не было

Тут такой же рандом, как с системой розыска на первом сервере. Там тоже, кто-то говорит, что вообще почти не попадает в розыск, а кто-то уверяет, что чуть ли не на каждом квесте ловит рандом. Как повезет, но шанс на удачу во много раз больше шанса на неудачу.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
AJlkaw_Дата: Суббота, 17.12.2022, 15:51 | Сообщение # 6
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Репутация: 52
Статус:
Цитата Hermit ()
а про выносливость при 100 прокачке у тебя просто усталость не снимается)
Да, тут я напутал, постоянно путаю за какой навык отвечает взлом ломом, ну навык выносливости не может никак влиять на навык взлома отмычками, и без выносливости отмычки бывало часто ломались, а бывало и вовсе нет.


Скромный выпивоха.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Закалка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: