SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Скам
Скам
HermitДата: Пятница, 24.02.2023, 07:45 | Сообщение # 1
Hermit
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 57
Статус:
Решил сегодня поиграть))) 10 дней назад закончил игру в бункере, возле Иваныча, захожу значит, а меня тип кикает, ну так просто, по приколу кикает, чтобы я М4 потерял, пустырного орла тоже и т.д. Наверное чтобы я сейчас здонатил побольше, боже... Барс поставь меня на своё место, ты играешь, всё нормально, но тут вообще не справедливо  кикает, а доказать ты никак не сможешь, потому что ты на 80% врун и хочешь халявный лут
Вот скрины: https://imgur.com/a/l6wNrr9


Пока живой.
 
ForuMNiyUseRДата: Пятница, 24.02.2023, 08:05 | Сообщение # 2
ForuMNiyUseR
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус:
сдержанней, брат, сдержанней...


o4erednoy forymnik velikogo bankoza aka Naemnika aka east. naginaiy konfy transa sacura, kotorie ni4ego ne mogyt mne sdelat'. vse boiat'sa velikogo igroka vsex vremen sektora - eto ia.
peredaiy privet JUPINASY, davno ne sliwal tvoego nit'a. spasibo za DarkSide.
 
БарсДата: Пятница, 24.02.2023, 09:06 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата Hermit ()
Наверное чтобы я сейчас здонатил побольше, боже...

Вот это примитивное мышление всегда очень удивляет: кикнуть, чтобы больше донатили, забанить, чтобы больше донатили. В игре есть на что донатить и без таких глупых "хитростей". А ты вообще донатил на то, что у тебя выпало?

Я уже 100500 раз писал про античит. Я делаю все возможное, чтобы ложных киков не было, но то из-за лагов на хосте (которые после атак участились), то из-за лагов у самого игрока античит иногда срабатывает ложно и я не знаю, как это исправить. Найдите закономерность, баг в кике, чтобы его можно было исправить. А иначе, что вы предлагаете, отключить совсем античит и пусть вас рванкой гасят в госпитале?

Если вы с 50 рюкзаком всё еще так сильно переживаете за потерянный дигл, то не покупайте его. Есть оружие проще. Нужно настроиться на то, что всё, что у вас есть в рюкзаке может быть потеряно и думать исходя из этого.

Разводить тут демагогию на этой теме не хочу, поэтому отвечать мне не надо.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Скам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: