Цитата George_Gess (

)
Здравствуйте, видео к сожалению у меня нету, но есть уже пара случаев с новой системой потери авторитета. Должно снимать 10 авторитета за убийство, но когда убиваешь мирного жителя не важно сколько у тебя авторитета, он снимается весь. Я убивал Алексея Романова с 16 авторитета, готов был на -10 авторитета, но у меня сняли весь авторитет и кинули в изгой, сегодня игрок с ником Vecsana тоже убил мирного игрока с 18 авторитета и ему сняли весь авторитет и кинули в изгой. Прошу проверить это пожалуйста и поправить систему.
Приветствую, а точно сняли 16 авторитета? Пока не нахожу бага. Должны были снять 10, а после система проверяет, если у вас осталось меньше 10, то отправляет в изгой.
Цитата George_Gess (

)
Так же еще один баг заметил с навыком факел, на улице он греет и защищает от холода, но когда входишь с ним в здание то он перестает работать и тепло уходит.
Факел, как и костер не работает в зданиях. Добавим системное тушение в зданиях.