SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Баг с повышением авторитета
Баг с повышением авторитета
Seven_UpДата: Понедельник, 10.04.2023, 18:39 | Сообщение # 1
Seven_Up
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Вчера произошел случай, мои ник Seven_Up на меня начал нападать один из наемников про прозвищу KenToc в районе даль, во общем ему в данном моменте не повезло, и я его слил, причем у него как нападающего статус не высвечивался, хотя он был провокатором, в итоге было написано что авторите понижен -10 , а получилось наоборот, у меня был 19, стал 29, после чего я встретился с данным игроком в бункере и рассказал ему что такая ситуация, когда я должен был по идее его ненавидеть мне, положительно обернулся, но ненадолго, через полчаса меня забанил администратор , по причине багоюза, у меня есть пару вопросов, у меня вип уровень 17 лвла был, и все под откос, из-за недоработок сервера, причем это случилось случайно, и неожиданно, и как поступать в данном случае я не знал, и никуда не скрывался, зачем банить то, люди вкладывают деньги , приходят расслабиться, отдохнуть, а их банят без возможности оспорить данное решение, я считаю что это не совсем правильно, все допускают ошибки, в данном случае ошибка в обновлении, в связи с чем прошу если администрация сервера относиться к игрокам сервера лояльно и действительно хотя бы сделать все для приятной игры для игроков, прошу предоставить мне раз бан аккаунта, я считаю это будет справедливо, а вы возьмете на учет данный баг, возможно он был одноразовым, как мог расписал , жду вашего решение, жалко аккаунт, денег ббыло вложено не мало на VIP 17, благодарю за внимание, и жду вашего решения https://imgur.com/a/9o3GzAY
 
tiffinДата: Понедельник, 10.04.2023, 19:02 | Сообщение # 2
tiffin
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 5
Статус:
Тебя точно не разбанят. Даже не по причине багоюза, у тебя на скрине виден руссификатор и замена худа, так что скачивай секторовскую сборку и играй себе в удовольствие.

Добавлено (10.04.2023, 19:22)
---------------------------------------------


Цитата
у меня вип уровень 17 лвла


Семнадцатая випка, а правил о модах, читах, и пр. не знаешь


TF
 
jlimans_Дата: Понедельник, 10.04.2023, 19:29 | Сообщение # 3
jlimans_
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 6
Статус:
Моё мнение на счёт этой ситуации..

Во первых тебя мне кажется не разбанят, потому что если ты дейтсвительно словил такой баг, то ты должен был незамедлительно отписать о нём Барсу или выкатить пост на форум.

Во вторых обсуждение действий администрации и банов на форуме запрещено, а твой данный пост в несёт себе обсуждение бана, так что мне кажется, что аккаунта форума тебе снесут, тему удалят, а ты останешься в бане..

Просто странно, что ты о баге написал КенТос'у, а не Aleksey_Barsow.

Было приятно видеть тебя на сервере, дай бог ещё раз свидеться. ^-^


❗THE END...

✖ E̶s̶h̶e̶n̶c̶h̶i̶a̶
◉_◉ Радиоведущий 28.06.2023 - 22.09.2023
Кто нарушает, тот бан-лист украшаетツ
 
БарсДата: Понедельник, 10.04.2023, 20:20 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5678
Статус:
Цитата Seven_Up ()
все допускают ошибки, в данном случае ошибка в обновлении

В правилах ясно написано, что запрещено использовать или скрывать от администрации любые баги и недоработки в игре. То, что такой баг произошел, безусловно не вина игрока, который случайно на это наткнулся. Но вот то, что спустя достаточно времени игрок не признался и не рассказал о баге администрации, а начал рассказывать другим игрокам — это уже серьезное нарушение: скрытие бага от администрации и распространение его среди игроков. Двое игроков успели проверили баг и мне про это отписаться, после чего мне пришлось сделать внеплановый рестарт, рыть логи и отслеживать другие убийства. Если бы они не рассказали мне про баг, я бы узнал про него позже, то банов могло быть намного больше.

Так что мы в итоге имеем? Ты играешь с модами (что запрещено) + получил багоюзом авторитет и скрыл это + безнаказанно убил мирного и скрыл это + распространял баги среди игроков, но не сообщал администрации. Так при чем же тут уровень випки вообще? Разве он дает право нарушать целый ряд правил?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Баг с повышением авторитета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: