SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Работа "Медицина" (Предложение по улучшению + Микробаг)
Работа "Медицина"
jlimans_Дата: Понедельник, 10.04.2023, 23:33 | Сообщение # 1
jlimans_
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 6
Статус:
Приветствую, Барс.

Сегодня работая в медицине столкнулся с такой маленькой ошибкой и неприятной вещью во время работы.

Давай начнём по порядку с микробага.
Взяв задание я начал бегать по БК готовясь к работе, покупая снаряжение которое пригодиться в пути и как-то случайно не заметил, что метки нету.
Но я подумал, что она наверное появится когда я сяду в машину.
Подготовив машину метка не появилась, я и подумал что что-то тут не так, попробовал перевзять задание и заметил, что метка появляется сразу.

И тут я задумался, а как же тогда я её сбросил? Оказалось что видать случайно когда пошёл выбрасывать в мусорку сбросил метку подойдя к комнатам.
И я считаю что всё же микро баг который можно сделать по случайной невнимательности и предлагаю исправить данную ошибку тем, чтобы метка появлялась когда ты садишь в машину, или же она просто возобновлялась при посадке в машину рабочую.

Док-во:
 https://www.youtube.com/watch?v=eJyOzaPTIfA

----------------------

Перейдём к улучшению работы по моему мнению.

Часто медики сталкиваются с тем, что когда они выходят из машины, то АЧ может их кикнуть за пинг или немного кривые действия, такое я думаю бывало у многих.
Ты пере заходишь в игру и понимаешь, что если сядешь в рабочий кар, то он просто заспавнится.

Предлагаю в следующем обновлении сделать обновление КПК.
Ведь КПК используется для Радио и связи с выжившими и людьми.
Но ведь NPC эт тоже люди, тогда почему бы не сделать то, чтобы рабочие медики могли бы связаться с врачом на расстоянии и взять у него работу.
1 сообщение стоит
2$ , тогда пускай при обращении к врачу через КПК будет стоит немного дороже, дабы не было сильного абьюза.

Я думаю что такая обнова очень поможет медикам работать в тяжёлых ситуациях и тех ситуация, когда их просто кикает

Пример которые сегодня случился со мной (благо велик рядом спас меня и я смог продолжить работу )

Видео:
 https://www.youtube.com/watch?v=NbuyYZicwm0


Так же было бы не плохо если бы за доставку медикам по мимо авторитета и 1 очка услуги платили бы какую-то копейку. Ведь лутаться тяжело работая медиком и лут не в приоритете ( не считая потребностей )
А жить на что-то нужно. Поэтому было бы здорово если бы за 1 доставку платили 7-10$

Работа бы получила больше спроса и раненных в бункере бы под убавилось. ^-^


❗THE END...

✖ E̶s̶h̶e̶n̶c̶h̶i̶a̶
◉_◉ Радиоведущий 28.06.2023 - 22.09.2023
Кто нарушает, тот бан-лист украшаетツ


Сообщение отредактировал jlimans_ - Вторник, 11.04.2023, 13:32
 
LorikenДата: Вторник, 11.04.2023, 13:03 | Сообщение # 2
Loriken
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус:
Не дожидаясь ответа Барса залей видос в youtube.com или как-то так, потому что замечал всегда что барс через эту ссылку или не может смотреть или что-то другое

Добавлено (11.04.2023, 13:12)
---------------------------------------------
И если не ошибаюсь мародерничать на скорой запрещено , поправьте если ошибаюсь  smile  oops



#бомжик
 
jlimans_Дата: Вторник, 11.04.2023, 13:33 | Сообщение # 3
jlimans_
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 6
Статус:
Цитата Loriken ()
Не дожидаясь ответа Барса залей видос в youtube.com

Готово.


❗THE END...

✖ E̶s̶h̶e̶n̶c̶h̶i̶a̶
◉_◉ Радиоведущий 28.06.2023 - 22.09.2023
Кто нарушает, тот бан-лист украшаетツ
 
_Angel_Polo_Дата: Вторник, 11.04.2023, 15:17 | Сообщение # 4
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 30
Статус:
Цитата jlimans_ ()
И если не ошибаюсь мародерничать на скорой запрещено , поправьте если ошибаюсь
  Ошибаешься.
Цитата jlimans_ ()
И тут я задумался, а как же тогда я её сбросил? Оказалось что видать случайно когда пошёл выбрасывать в мусорку сбросил метку подойдя к комнатам.
На будущее: если будешь делать курьерские, на горцах тоже метка слетает. 
Цитата jlimans_ ()
Но ведь NPC эт тоже люди, тогда почему бы не сделать то, чтобы рабочие медики могли бы связаться с врачом на расстоянии и взять у него работу.
Зачем изобретать велосипед, если можно просто сделать так, чтобы метка не слетала? Барс занялся квестами, я думаю, что вскоре это исправят. А вообще лучше бы сделать альтернативу скорым или же совсем сделать доставку медикаментов (как квесты у оружейника), ибо на скорой работать довольно таки тяжело, то бензин закончится, то какой-нибудь дурачок машину взорвёт. С другой стороны и бонусов у медиков намного больше, чем у того же оружейника.


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Работа "Медицина" (Предложение по улучшению + Микробаг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: