SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » ABS система транспорта
ABS система транспорта
AJlkaw_Дата: Четверг, 13.04.2023, 15:55 | Сообщение # 1
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Репутация: 56
Статус:
Не совсем уверен, что это баг, но все же. Если сравнить тормоза с ABS на байке и автомобиле, то они работают совершенно по разному, например на байке, торможение очень частое, редкий случай когда может не сработать, а если брать в пример автомобиль, то там срабатывает намного реже.

Может я и ошибаюсь, но прошу проверить.


Скромный выпивоха.
 
LorikenДата: Четверг, 13.04.2023, 16:08 | Сообщение # 2
Loriken
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус:
Ну не знаю, я ездил с кентом на тачке с абс , работало безотказно , не знаю как на байке, но на тачке пробел как ручник и просто тормозит , а на S срабатывает ABS ( могу в клавишах ошибиться )


#бомжик
 
БарсДата: Четверг, 13.04.2023, 22:49 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5673
Статус:
Система одна, на весь транспорт. Если разница есть, то она может быть связана с разностью базового торможения транспорта, т.к. ABS улучшает это торможение. Но я не замечал такого.

Бывает, когда интернет лагает, то форсаж и ABS себя странно ведут, может вообще занести.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
БатюшкаДата: Пятница, 14.04.2023, 10:11 | Сообщение # 4
Батюшка
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Репутация: 4
Статус:
Ну незнаю у меня проблем с ABS нету


✔ Feno Garnet
✔ Aleksey Romanov
 
THOMMYДата: Воскресенье, 16.04.2023, 16:40 | Сообщение # 5
THOMMY
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Статус:
Может быть, во время торможения ты нажимал "Q", "E" или СКМ?

Ни нитро/форсаж, ни ABS не работают, когда одна(или несколько) клавиша из этих зажата.
 
AJlkaw_Дата: Воскресенье, 16.04.2023, 17:43 | Сообщение # 6
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Репутация: 56
Статус:
Цитата THOMMY ()
Может быть, во время торможения ты нажимал "Q", "E" или СКМ?Ни нитро/форсаж, ни ABS не работают, когда одна(или несколько) клавиша из этих зажата.
Нет, только клавиши управления.

Хочу добавить, что и на байке у меня бывает торможение без ABS, возможно, это какой то пролаг, вызванный одновременным зажатием клавиш управления.


Скромный выпивоха.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » ABS система транспорта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: