SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Заправка байка
Заправка байка
AJlkaw_Дата: Воскресенье, 16.04.2023, 17:50 | Сообщение # 1
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Репутация: 56
Статус:
Не первый раз сталкиваюсь с такой проблемой, но никак не могу зафиксировать этот момент, бывают случаи, когда заправляешь байк, например находясь в ЗЗ, то бензин может просто испариться, и это происходит когда рядом нет никакого транспорта, поэтому вариант, что топливо заливается в какой то другой транспорт отходит, также отметаем вариант с слитием бензина других жителей, бак у меня закрыт. Возможно, есть какая то ошибка в местоположении.

Например, сегодня произошел этот случай: Я припарковал свой байк, и пошел внутрь бункера, были моменты когда я заходил в комнату и пользовался сейфом, после я выменял 2 канистры с бензином, и решил сразу слить их в байк. После заправки байка, я не проверял, залился ли бензин и пошел в бункер, после чего вышел из игры. Проходит некоторое время, я захожу снова, и обнаруживаю что бензин куда то пропал.


Скромный выпивоха.
 
_Angel_Polo_Дата: Воскресенье, 16.04.2023, 18:34 | Сообщение # 2
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
Может ты топливо мимо бака льёшь? Я сам так с вертолетом лоханулся т.к. не знал, что топливо можно выливать на землю.


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
FilipokДата: Воскресенье, 16.04.2023, 19:51 | Сообщение # 3
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 12
Статус:
я тоже замечал что бывает пропадает бензин с байка
 
БарсДата: Воскресенье, 16.04.2023, 20:04 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
Статус:
Либо бензин выливается из канистры мимо, либо рядом другой тс, либо кто-то сливает. Других вариантов я пока не вижу. Мототранспорт плохо синхронизируется в сампе, может он у сервера в другом месте стоял, особенно если его кто-то толкал без водителя и тогда очень может быть, что бензин ушел мимо. Смотрите за сообщениями в чате.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
AJlkaw_Дата: Воскресенье, 16.04.2023, 20:19 | Сообщение # 5
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Репутация: 56
Статус:
Цитата _Angel_Polo_ ()
Может ты топливо мимо бака льёшь? Я сам так с вертолетом лоханулся т.к. не знал, что топливо можно выливать на землю.
Нет, я читать умею.
Цитата Барс ()
Либо бензин выливается из канистры мимо, либо рядом другой тс, либо кто-то сливает. Других вариантов я пока не вижу. Мототранспорт плохо синхронизируется в сампе, может он у сервера в другом месте стоял, особенно если его кто-то толкал без водителя и тогда очень может быть, что бензин ушел мимо. Смотрите за сообщениями в чате.
В сообщении я уже написал, что других т\с рядом не было, и слить никто не мог, т.к. бак закрыт, а мимо вылить, я слежу за надписями в чате и было написано, что заправлено +5 литров, а не слито топливо из канистры.


Скромный выпивоха.
 
БарсДата: Воскресенье, 16.04.2023, 21:28 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
Статус:
Цитата AJlkaw_ ()
В сообщении я уже написал, что других т\с рядом не было, и слить никто не мог, т.к. бак закрыт, а мимо вылить, я слежу за надписями в чате и было написано, что заправлено +5 литров, а не слито топливо из канистры.

Ну тогда надо снимать видео, искать какую-то закономерность.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Заправка байка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: