SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Взрывные
Взрывные
AJlkaw_Дата: Суббота, 22.04.2023, 02:19 | Сообщение # 1
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Репутация: 52
Статус:
Некорректно работает убийство взрывными патронами, в тот момент когда ты находишься в автомобиле, в первый раз когда меня кикнуло, я не предал этому значения, подумал "залагал", по итогу, сегодня ситуация повторилась, спокойно сидел в машине и никуда не двигался, в меня прилетела взрывная пуля, я умер и моментально закрыло сервер по итогу таких мувов, что в прошлый раз, что в этот, я потерял и вип защиту и вещи из-за кика(не включил випки на кик).

https://imgur.com/a/XrqNDIE


Скромный выпивоха.
 
_Angel_Polo_Дата: Суббота, 22.04.2023, 10:46 | Сообщение # 2
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 30
Статус:
Такое происходит ведь не только из-за взрывных, может и так кикнуть при смерти. Меня множество раз убивали и ничего.


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
AJlkaw_Дата: Суббота, 22.04.2023, 14:35 | Сообщение # 3
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Репутация: 52
Статус:
Цитата _Angel_Polo_ ()
Такое происходит ведь не только из-за взрывных, может и так кикнуть при смерти. Меня множество раз убивали и ничего.
Ну для тебя может и ничего, а для меня это ненормально. Меня последний раз кикало после обычной смерти в году 20ом.


Скромный выпивоха.
 
БарсДата: Среда, 26.04.2023, 21:53 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Такой баг иногда бывает, еще на первом сервере это замечено. Видимо, из-за взрыва или резкого обнуления хп сервер иногда может закрыть соединение или убить 2 раза. Но в данном случае, я нашел в логах кик за 22 апреля — тут было что-то написано в чат, или введена команда/использовано действие какое-то. Кик произошел от багоюза, пока не заспавнился нельзя ничего мертвым писать\подбирать вещи\вводить команды и т.п.. Ну и время между смертью и киком какое-то очень большое.

[01:35:49] АНТИЧИТ: Helovek наносит урон 14 оружием 27 игроку Miner_
[01:35:49] [kill]Helovek killed Miner_ Combat Shotgun
[01:35:54] ANTICHIT: Команда без спавна или при смерти.
[01:35:54] [part]Miner_ has left the server (17:2)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
AJlkaw_Дата: Четверг, 27.04.2023, 01:07 | Сообщение # 5
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Репутация: 52
Статус:
Цитата Барс ()
Такой баг иногда бывает, еще на первом сервере это замечено. Видимо, из-за взрыва или резкого обнуления хп сервер иногда может закрыть соединение или убить 2 раза. Но в данном случае, я нашел в логах кик за 22 апреля — тут было что-то написано в чат, или введена команда/использовано действие какое-то. Кик произошел от багоюза, пока не заспавнился нельзя ничего мертвым писать\подбирать вещи\вводить команды и т.п.. Ну и время между смертью и киком какое-то очень большое.
При смерти ничего не вводил, ждал пока заспавнюсь, по итогу спавн происходил сразу же на ферме, из-за чего и закрыло соединение.


Скромный выпивоха.
 
БарсДата: Четверг, 27.04.2023, 09:25 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата AJlkaw_ ()
При смерти ничего не вводил, ждал пока заспавнюсь, по итогу спавн происходил сразу же на ферме, из-за чего и закрыло соединение.

Других сообщений античита в этот момент нет.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Взрывные
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: