SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Постоянное выпадение лута в Бункере за выход из игры на улиц
Постоянное выпадение лута в Бункере за выход из игры на улиц
BlackJackДата: Вторник, 25.04.2023, 14:07 | Сообщение # 1
BlackJack
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус:
Наболела данная тема, то игра зависнет просто так при входе и на следующем входе ты без лута, то в Бункере зайдёшь например в баню и игра зависнет и ты вышел в здании, это ещё ладно. Но вчера закрыл все твинки чтобы зайти в другую игру, захожу на них обратно потом и только на одном из них, на котором лежал самый ценный лут я вижу это "любимое" сообщение что я вышел вне бункера, а я как стоял в Бункере, так и стою. Может наконец-то пофиксят нормально эту проблему? Я просто не понимаю как люди постоянно это хавают

Добавлено (25.04.2023, 14:10)
---------------------------------------------
В дополнении скажу что из всех аккаунтов с которых я одновременно выходил только этот не стоял в торге, мб в этом какая-то проблема

 
БарсДата: Вторник, 25.04.2023, 15:04 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата BlackJack ()
то игра зависнет просто так при входе и на следующем входе ты без лута, то в Бункере зайдёшь например в баню и игра зависнет

Как мы можем пофиксить то, что у вас зависает игра? 

Цитата BlackJack ()
Но вчера закрыл все твинки чтобы зайти в другую игру, захожу на них обратно потом и только на одном из них, на котором лежал самый ценный лут я вижу это "любимое" сообщение что я вышел вне бункера, а я как стоял в Бункере, так и стою.

Нужно выходить из игры обычным способом: быть в игре (или развернуть игру), нажать ESC - Выход.

Если персонаж долго стоял в афк и вы просто закрываете процесс игры через диспетчер или по иконке в панели, то очень может быть, что у вас связь была частично потеряна, поэтому система и считает, что вы вышли не в бункере. Разверните игру и прогрузитесь перед выходом из нее.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
LorikenДата: Вторник, 25.04.2023, 15:44 | Сообщение # 3
Loriken
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус:
А то что у тебя может залагать игра это норма, сампу более 15 лет если не ошибаюсь , баги были и будут что где-то кикнет или залагает. У меня такая же фигня бывает, то просто самп закроется , то зависнет , хотя пк игровой 
Это не фиксится грубо говоря biggrin . Просто привыкни к этому и наслаждайся

Добавлено (25.04.2023, 15:45)
---------------------------------------------
Любой сервер может выбить или залагать и этот не исключение



#бомжик
 
BlackJackДата: Вторник, 25.04.2023, 18:29 | Сообщение # 4
BlackJack
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус:
Цитата Loriken ()
А то что у тебя может залагать игра это норма, сампу более 15 лет если не ошибаюсь , баги были и будут что где-то кикнет или залагает. У меня такая же фигня бывает, то просто самп закроется , то зависнет , хотя пк игровой

Вот я о том же, игра залагивает, не в пк проблема, можно было бы пофиксить извечную проблему, но увы
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Постоянное выпадение лута в Бункере за выход из игры на улиц
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: