SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Кики в продуктовом
Кики в продуктовом
Le_SserafimДата: Среда, 26.04.2023, 14:36 | Сообщение # 1
Le_Sserafim
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 5
Статус:
Не знаю, может это лично у меня, но почему-то именно в этом продуктовом чаще всего кикает. Причем не сразу, например в двух случиях ниже я забежал, немного побегал, что-то взял и потом резко кик. Не думаю что дело в пинге, ибо само здание прогружено, лут подбирается, потом происходит это чудо. В других зданиях у меня таких проблем никогда не было. Спрашивал у игроков, у некоторых тоже там кикало, мб подкинут скринов. 
https://imgur.com/UMLP28l - 1 
https://imgur.com/ySRtTdy - 2 
https://imgur.com/x1338pf - магазин находится напротив завода газировки, в сельской местности.
 
БарсДата: Среда, 26.04.2023, 15:59 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5683
Статус:
Постарайтесь найти закономерность, может в каком-то конкретном месте кикает. Если же в рандомных местах, то скорее всего это из-за высокого пинга. Кроме этого, хорошо бы свежий скриншот, с точным временем по мск, чтобы не искать этот кик в логах недельной давности.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
AJlkaw_Дата: Среда, 26.04.2023, 16:09 | Сообщение # 3
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Репутация: 57
Статус:
Считаю что дело все же в твоем интернете(вижу по пингу), у меня раньше был плохой интернет, я бегал с пингом от 80-90, редкий раз но кикало в этом магазине, после смены интернета мой пинг снизился до 30-40, и больше в нем никогда не кикало.


Скромный выпивоха.
 
LorikenДата: Среда, 26.04.2023, 16:44 | Сообщение # 4
Loriken
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус:
Могу помочь тем, что у меня фиговый инет и так же кикает в зданиях, я просто не бегаю +w на пробеле , а просто спокойно передвигаюсь и кики в здании уменьшились почти к 0

Добавлено (26.04.2023, 16:46)
---------------------------------------------
да из-за этого лутаешься медленнее, но зато сохран випок или не приходится через всю карту с бк фигачить за лутом



#бомжик
 
tiffinДата: Среда, 26.04.2023, 18:05 | Сообщение # 5
tiffin
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 5
Статус:

Цитата
лут подбирается, потом происходит это чудо. В других зданиях у меня таких проблем никогда не
было. Спрашивал у игроков, у некоторых тоже там кикало, мб подкинут
скринов.

Было такое же у меня. Кикало в этом же месте, после того как подобрал запчасти, около стола, который около выхода


TF
 
FilipokДата: Среда, 26.04.2023, 20:07 | Сообщение # 6
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 12
Статус:
Сколько раз там лутался не разу не кикало
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Кики в продуктовом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: