SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Стадий отравления больше 5.
Стадий отравления больше 5.
Boss_OfGymДата: Воскресенье, 30.04.2023, 22:41 | Сообщение # 1
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 6
Статус:
Выпил больше 9 снадобий, не усугублял ситуацию, съедая еще больше опасной для желудка пищи(не возвращал стадию),  и все еще не вылечил отравление. До этого будучи изгоем фармил железный желудок, поедая всё сомнительное. Думал, что их 5, а на деле они копятся. Насколько я знаю, такого быть не должно. Чтобы проверить это,я два раза лечился и диагностировался, стадии не убывали.

Добавлено (30.04.2023, 22:48)
---------------------------------------------
https://yapx.ru/album/V9GM1 док-ва


Сообщение отредактировал Boss_OfGym - Воскресенье, 30.04.2023, 22:48
 
БарсДата: Понедельник, 01.05.2023, 13:16 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5664
Статус:
Так и должно быть, стадии обозначают лишь сложность заболевания (частоту приступов), а лечить 5 стадию можно долго, если продолжали набивать желудок гнилой едой, будучи отравленным. 

Цитата
Кроме этого, многие игроки, получив отравление, не боялись набивать живот плохими продуктами и ели даже гнилое мясо, т.к. терять уже было нечего. Это нереалистично и с сегодняшним обновлением все будет не так просто! Источник: Клик.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Стадий отравления больше 5.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: