SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Параметры в БК
Параметры в БК
Boss_OfGymДата: Вторник, 09.05.2023, 10:45 | Сообщение # 1
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 6
Статус:
Вставал в афк на одном из акков-хранилищ,в котором забитый рюкзак аккумов и канистр. В итоге выходя из афк у него потратился весь иммунитет и он начал погибать. На что - чёрт знает. У него вроде клещи или глисты. Баг заключается в том,что в афк отнимается иммунитет от клещей/глистов


Сообщение отредактировал Boss_OfGym - Вторник, 09.05.2023, 10:45
 
jlimans_Дата: Вторник, 09.05.2023, 11:52 | Сообщение # 2
jlimans_
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 6
Статус:
Добавлюсь к этому сообщению одну странность со своей стороны.
С мобайла стоял в АФК, выхожу из АФК, а жажда на 0 и я начинаю умирать. Не успев добежать до стола я погибаю и вещи просто пропадают. То есть даже не выпали без возможности подбора, а просто пропали..

Но странность в том, что я тоже стоя в АФК в бункере получил жажду на 0 и сон тоже на 0, что я аж выключился.

Пруфы и всё прочее создать не успел, т.к. был шокирован такой неожиданностью.


❗THE END...

✖ E̶s̶h̶e̶n̶c̶h̶i̶a̶
◉_◉ Радиоведущий 28.06.2023 - 22.09.2023
Кто нарушает, тот бан-лист украшаетツ


Сообщение отредактировал jlimans_ - Вторник, 09.05.2023, 11:54
 
БарсДата: Вторник, 09.05.2023, 12:58 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата jlimans_ ()
То есть даже не выпали без возможности подбора, а просто пропали..

Вещи в бункере все равно нельзя подобрать. Иногда они и не выпадают, тут зависит от причины их выпадения. Если залаг, когда сервер считал, что игрок не в бункере, то выпадут, если же нет, то не выпадут, чтобы не мешаться там. 

Цитата jlimans_ ()
С мобайла стоял в АФК, выхожу из АФК, а жажда на 0 и я начинаю умирать.

Причина отнимания параметров может быть как со стороны мобильного клиента (там АФК вообще не тестировался и я не знаю, как он там работает), так и со стороны пролага (если связь была частично потеряна, то персонаж мог посчитаться на улице).

Цитата Boss_OfGym ()
У него вроде клещи или глисты. Баг заключается в том,что в афк отнимается иммунитет от клещей/глистов

С клещами в афк не отнимается, а вот с глистами возможно. Поправим с рестартом.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
jlimans_Дата: Вторник, 09.05.2023, 14:01 | Сообщение # 4
jlimans_
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 6
Статус:
Цитата Барс ()
Причина отнимания параметров может быть как со стороны мобильного клиента (там АФК вообще не тестировался и я не знаю, как он там работает), так и со стороны пролага (если связь была частично потеряна, то персонаж мог посчитаться на улице).

Алексей, ну смотрите какая странность. Я пока был на работе прокачивал силу и ХП. суток.. 5 подрят было всё в порядке и только на 6-ые сутки меня начало убивать и жажда упала на 0.. 

То есть и правда какие-то не понятки..


❗THE END...

✖ E̶s̶h̶e̶n̶c̶h̶i̶a̶
◉_◉ Радиоведущий 28.06.2023 - 22.09.2023
Кто нарушает, тот бан-лист украшаетツ
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Параметры в БК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: