SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Кривенький маппинг на АЗС, недалеко от моста ЛС-СФ.
Кривенький маппинг на АЗС, недалеко от моста ЛС-СФ.
Boss_OfGymДата: Вторник, 05.12.2023, 20:45 | Сообщение # 1
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 6
Статус:
https://www.youtube.com/watch?v=He1W6BYSx_I
Сюда же добавлю про выпадение за текстуры: недавно был случай, как сервер упал. На тот момент я был в отеле лс, и после перезахода сработала автоматическая вип-защита от сервера на такие случаи, но я не прогрузился и упал за текстуры отеля. Хоть с багом этим оно не связано, хотелось бы предложить фриз на пару секунд на случай таких киков, чтобы не падать за текстуры в здании. Я понимаю, что такое случается крайне редко, так как обычные вип защиты не спасают от кика в здании, но всё же хотелось бы добавления недолго "фриза", чтобы подождать прогрузку


Сообщение отредактировал Boss_OfGym - Вторник, 05.12.2023, 21:46
 
БарсДата: Среда, 06.12.2023, 10:35 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Провалиться полностью там нельзя, пол и стенка там цельные. Кажется, что персонаж чуть проваливается вниз из-за самого объекта или плинтуса, но он не упадет под текстуры. А объект полки такой, ничего не поделать, такие бывают в сампе иногда столы, стулья и другие объекты. Не думаю, что это страшно, а полка то хорошая для спавна лута.

Цитата Boss_OfGym ()
но я не прогрузился и упал за текстуры отеля. Хоть с багом этим оно не связано, хотелось бы предложить фриз на пару секунд

Это бы не помогло, т.к. интерьеры находятся в других мирах и даже если бы удалось заспавниться в отеле, то в нем не было бы пикапа выхода.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Кривенький маппинг на АЗС, недалеко от моста ЛС-СФ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: