SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Баг с новым тюнингом на байк
Баг с новым тюнингом на байк
AybabinДата: Суббота, 20.01.2024, 19:14 | Сообщение # 1
Aybabin
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус:
Мой ник в игре: Ayba
Купил 2х бак и бензин/дизель, в итоге ничего не работает, сломал байк, вернул его и всё так же.

https://ibb.co/4PPbVWj
https://ibb.co/VCvQdQn

Насчёт 2х бак не проверил, но у меня был индикатор "F" жёлтого цвета, на сколько я помню, когда покупал 2х бак на кар, индикатор "F" менял цвет с жёлтого на красный.


ТОП мародёр
 
_Angel_Polo_Дата: Суббота, 20.01.2024, 19:53 | Сообщение # 2
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
Цитата Aybabin ()
Насчёт 2х бак не проверил, но у меня был индикатор "F" жёлтого цвета, на сколько я помню, когда покупал 2х бак на кар, индикатор "F" менял цвет с жёлтого на красный.
Не меняет. Индикатор показывает топливо только для первого бака.


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
AybabinДата: Суббота, 20.01.2024, 23:40 | Сообщение # 3
Aybabin
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус:
Цитата _Angel_Polo_ ()
Не меняет. Индикатор показывает топливо только для первого бака.

ну все же нужно проверить на 100л бак, так как возможно и это не засчиталось, просто времени не было сегодня.


ТОП мародёр
 
БарсДата: Воскресенье, 21.01.2024, 12:18 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Для исправления радара нужно ввести команду: /hudscalefix. Залить другое топливо должно быть возможно после рестарта, напишите, если проблема останется.  

Цитата _Angel_Polo_ ()
Не меняет. Индикатор показывает топливо только для первого бака.
Цитата Aybabin ()
Насчёт 2х бак не проверил, но у меня был индикатор "F" жёлтого цвета, на сколько я помню, когда покупал 2х бак на кар, индикатор "F" менял цвет с жёлтого на красный.

Индикатор показывает оба бака, а не один. Он зеленый: если в баке больше 35 литров, желтый: если от 15 до 35 и красный: если менее 15 литров. Если рядом знак "!", значит бак пробит.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
_Angel_Polo_Дата: Воскресенье, 21.01.2024, 12:22 | Сообщение # 5
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
Цитата Барс ()
Индикатор показывает оба бака, а не один. Он зеленый: если в баке больше 35 литров, желтый: если от 15 до 35 и красный: если менее 15 литров. Если рядом знак "!", значит бак пробит.

Ну по факту то один, т.к. в случае 35+ литров не понятно сколько топлива, 90 или 45 литров индикатор горит зелёным. Я это имел ввиду.


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
AJlkaw_Дата: Воскресенье, 21.01.2024, 12:25 | Сообщение # 6
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Репутация: 57
Статус:
Цитата Aybabin ()
ну все же нужно проверить на 100л бак, так как возможно и это не засчиталось, просто времени не было сегодня.
Что после первого рестарта, что сейчас, бак на 100 литров работает отлично, в соседней теме писал об этом.

Добавлено (21.01.2024, 12:27)
---------------------------------------------
Что касается покупки улучшения "Бензин-Дизель", оно все еще не работает даже после рестарта, под "не работает" я имею ввиду нельзя залить Дизель в байк, а вот поломок у меня как после первого рестарта, так и после второго не было, но это после покупки этого улучшения, до него всего 1 раз байк сломался и все(именно сейчас не уверен, была это поломка от плохого топлива, либо у меня просто закипел байк).


Скромный выпивоха.

Сообщение отредактировал AJlkaw_ - Воскресенье, 21.01.2024, 12:27
 
_Angel_Polo_Дата: Воскресенье, 21.01.2024, 16:57 | Сообщение # 7
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
Сейчас покатался немного, вроде бы от бензина байк больше не ломается (улучшение не покупал). Если сломается - напишу.


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
AybabinДата: Понедельник, 22.01.2024, 10:55 | Сообщение # 8
Aybabin
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус:
бензин-дизель не работает

Добавлено (22.01.2024, 11:03)
---------------------------------------------
бензин-дизель не работает



ТОП мародёр
 
БарсДата: Понедельник, 22.01.2024, 14:03 | Сообщение # 9
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Цитата _Angel_Polo_ ()
Ну по факту то один, т.к. в случае 35+ литров не понятно сколько топлива, 90 или 45 литров индикатор горит зелёным. Я это имел ввиду.

Ну значит я не так понял, потому что было написано: "Индикатор показывает топливо только для первого бака".

Цитата AJlkaw_ ()
Что касается покупки улучшения "Бензин-Дизель", оно все еще не работает даже после рестарта, под "не работает" я имею ввиду нельзя залить Дизель в байк, а вот поломок у меня как после первого рестарта, так и после второго не было, но это после покупки этого улучшения, до него всего 1 раз байк сломался и все(именно сейчас не уверен, была это поломка от плохого топлива, либо у меня просто закипел байк).

Так рестарта после моего сообщения ещё не было)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
AJlkaw_Дата: Пятница, 26.01.2024, 16:28 | Сообщение # 10
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Репутация: 57
Статус:
Теперь дизель заливается в байк, починили.


Скромный выпивоха.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Баг с новым тюнингом на байк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: