SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Баг с неправильным телепортом после смерти
Баг с неправильным телепортом после смерти
AnsoДата: Суббота, 02.03.2024, 19:48 | Сообщение # 1
Anso
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 5
Статус:
Сегодня стрелялись с Antixrist-ом. Меня убили в цс. И спавнило у выхода из ЦС(Центральный склад).

Например, его напарника в бункер(вроде как). Пусть лучше они дополнят. Как бы без разницы мне, где умирать и спавнится. Но, для нападающих это не очень хорошо. Мне то випки не жалко от слова совсем. А вот про врагов не знаю.

Убивал меня Антихрист 2 раза. С обрезов. И это повторилось(баг) дважды соответственно. Я просто вышел, пока. Как будет возможность у Администрации разобраться в баге. Могу зайти, проверят за что кикает. Мб это поможет найти причину. Это не разовый глюк, поэтому просто умереть при спавне не нажимал. Да и жать так каждый раз. Даже у меня нет столько денег)

Ещё раз только короче.
Убивают в интерьере и появляешься на улице того же интерьера вместо госпиталя.

Ник:Anso

Время когда это происходило - время написания темы.
 
vkusimirДата: Суббота, 02.03.2024, 20:24 | Сообщение # 2
vkusimir
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус:
это работает, когда убивают в здании, в конечном итоге ты спавнишься возле здания и тебя кикает, либо надо убить того, кого кикает либо нажать умереть, сам лично так же потерял 3 випки, могу скинуть скриншоты кика если надо
 
БарсДата: Вторник, 12.03.2024, 13:10 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Проверьте после рестарта с обновлением, должно быть исправлено.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
AnsoДата: Пятница, 22.03.2024, 12:07 | Сообщение # 4
Anso
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 5
Статус:
Баг не исчез.
 
БарсДата: Пятница, 22.03.2024, 12:34 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата Anso ()
Баг не исчез.

Когда вы проверяли, есть скрины\видео? Какой был интерьер и что подробнее происходило? Может был кик во время смерти?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
AnsoДата: Пятница, 22.03.2024, 13:07 | Сообщение # 6
Anso
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 5
Статус:
Цитата Барс ()
Когда вы проверяли, есть скрины\видео? Какой был интерьер и что подробнее происходило? Может был кик во время смерти?
Сегодня постараюсь зайти и заснять.

Добавлено (22.03.2024, 14:15)
---------------------------------------------
К сожалению, мне не захотели помочь проверить это. Видно, это надо только мне.

Если у вас будет желание - отпишите время когда будете в игре. Или Алексей, если будет возможность.
Я найду время чтобы зайти, нужно 3 человека.

Цитата Барс ()
Когда вы проверяли
Последний раз было такое.. Числа 14-15. Точно не скажу. Помню, ивент 8 марта ещё действовал.

Цитата Барс ()
Какой был интерьер и что подробнее происходило?
Больница ЛС.
Забежал, 1 игрок тушил огнетушителем(мирный). После чего, там же у дверей убил с обрезов второй игрок(на тот момент мирный). К сожалению не снимал. Потому что это было уже после вашего сообщения. Потому и не ожидал:
Цитата Барс ()
Проверьте после рестарта с обновлением, должно быть исправлено.

Сейчас зашёл, не повторив условия конечно. Ибо опять же, это надо только мне похоже.
Всё почти корректно работало. Разве что, появился я с пустой полоской хп.
Спасибо за помощь игроку THOMMY.
 
БарсДата: Пятница, 22.03.2024, 18:49 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата Anso ()
Последний раз было такое.. Числа 14-15. Точно не скажу. Помню, ивент 8 марта ещё действовал.

Это было исправлено в обновлении после ивента

Цитата Anso ()
Всё почти корректно работало.

Сообщите, если баг повторится, только не забудьте сделать скриншот и описать подробности)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Баг с неправильным телепортом после смерти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: