SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Баг или фикс?
MementoMoriv3Дата: Четверг, 07.03.2024, 23:20 | Сообщение # 1
MementoMoriv3
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус:
Если все таки не баг, зачем фиксить спавн цветов? Интересный ивент был, каждый релут воевали за них.
 
RamazanДата: Четверг, 07.03.2024, 23:25 | Сообщение # 2
Ramazan
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус:
Согласен, за 1 релут каж макс спавниться 3-4 шт по всей карте оч редко


kazakh
 
БарсДата: Пятница, 08.03.2024, 09:36 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5744
Статус:
MementoMoriv3, называйте тему информативно и в описании тоже добавьте конкретики. Не совсем понятно о каком фиксе речь. Сначала вообще думал про цвета великов, которые недавно изменили. При чем тут думаю цвета и их спавн.  biggrin 

Цитата
Цвета велосипедов на поверхности теперь статичны (не меняются сами по себе).


Что касается весенних цветов, то никаких фиксов тут не было, точно такой же спавн, как и каждый год. Как и сказано в обновлении, они появляются в основном в лесах, там же, где другие растения - трава, дрова, табак и т.д.. Но иногда могут быть в зданиях - в клубе (где гитара) и в магазине "Праздник".


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
MementoMoriv3Дата: Пятница, 08.03.2024, 09:52 | Сообщение # 4
MementoMoriv3
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус:
Как тогда объяснить разницу между прошлым годом(находил вплоть до 20шт за релут) и этим, где, поспрашивав, я понял что максимум что находили это 3-4шт. Пусть ребята, кто лутается на постоянке ответят cool  cool  cool
 
БарсДата: Пятница, 08.03.2024, 10:01 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5744
Статус:
Может сейчас активнее стали лутать, не знаю. Я перепроверил, точно такие же значения все, как в прошлом году.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: