SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Упоминал про мать (Если нубо тема прошу простить)
Упоминал про мать
GooldДата: Среда, 03.02.2016, 23:21 | Сообщение # 1
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Статус:
Ну делал неоднократно намёки на другие сервера,прикидывался дурачком и после своих слов говорил типо что такое рп сервера ... Вот скрины а его дружок упоминал про мать говорил типо : вот понятно куда он деёт мамкины деньги типо такого ну на скринах увидите.Не знаю но лично для меня это было бы оскорбление просто посмотрите и дайте ответ так делать можно или нет?И если нельзя то дайте им как минимум бан чата пожалуйсто.На этом всё дорогая администрация!ПРОШУ ПРОСТИТЬ Я ВИДИМО НЕ ЗАСКРИНИЛ ВСЁ ПОЛНОСТЬЮ И К СОЖАЛЕНИЮ ЕСТЬ СКРИН ТОКА ТОГО ЧТО Я ЕМУ ГВОРИЛ ЧТО ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК КТО ЭТО ПОДТВЕРДИТ НО КАК У ВАС НАПИСАНО ЧТО СКАЗАНО ТИПО НЕ ДОКАЗАНО КАК ТО ТАК  sad

Добавлено (03.02.2016, 23:21)
---------------------------------------------
Я порыкал немного в чате и вот нашол может это тоже сойдёт извините ещо раз.
http://imgur.com/t7EFQ8u



....................
Ник-*********.
Уровень авторитета-**.
Работа-*******,
Ранг-***.
Бригада-***.
....................


Сообщение отредактировал Goold - Среда, 03.02.2016, 23:19
 
БарсДата: Четверг, 04.02.2016, 00:34 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5691
Статус:
Goold, на скринах ты сам упоминаешь сервера, а он парирует в ответ: "что это такое?".


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Упоминал про мать (Если нубо тема прошу простить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: