SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Жб на васю (Жб)
Жб на васю
Mikaela_joncДата: Воскресенье, 21.02.2016, 23:26 | Сообщение # 1
Mikaela_jonc
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус:
На скринах не видно как он меня убивал, но в чате все понятно что он меня убил не по просьбе
Прикрепления: 2567084.jpeg (95.5 Kb)


Заместитель бригады "Бригада"
 
GooldДата: Воскресенье, 21.02.2016, 23:48 | Сообщение # 2
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Статус:
Тоесть ты хочеш сказать что он как Глава не может заступиться за своих из бригады но при этом он должен спокойно наблюдать как его брига можно даже сказать рушится изза того что там мало топовых игроков и они проигрывают вам во всём?

Добавлено (21.02.2016, 23:48)
---------------------------------------------
И вот ещо что я хочу добавить.Глава не то что б может помогать своей бригаде но это его даже обязанность,поскольку каждый из бриги должен друг другу помогать.Но в прочем тебе это го не понять,ты же не в бригаде.На этом я завершаю свой так сказать флуд. dry



....................
Ник-*********.
Уровень авторитета-**.
Работа-*******,
Ранг-***.
Бригада-***.
....................
 
Vasya_PuzyrevДата: Понедельник, 22.02.2016, 00:09 | Сообщение # 3
Vasya_Puzyrev
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус:
О! Даже люди понимают, что я как Глава бригады имею право защищать своих.
Пожалуй, я выскажу своё мнение и как все происходило.
Итак. Лутаюсь я в ЛС с Максимом, ему холодно стало. Оставил я его в метро ЛС, а сам дальше поехал лутаться. После лута возвращаюсь в метро ЛС за своим бойцом из бригады. И что я вижу? Mikaela_Jons бегает за моим человеком из бригады, бьет его катаной, стреляла из дробовика скорее всего, патроны закончились наверное. Она прекрасно знает эту бригаду "Маньяки" и то что я Глава, но ей захотелось поубивать моих людей. Почему это я не имею право защитить своих? Если так радиоведущая поступает с моей бригадой. Я когда подъехал, она даже не обратила внимания на это, ей лишь бы лут получить от моих людей. Естественно, я открыл огонь на поражение, ибо она убила бы моего члена из бригады. После чего я ей объяснил, будешь трогать моих - будешь получать. Правила знаю, но унижать свою бригаду никому не дам. Жалоба ни о чем, виновата она сама, так как поступает по-хамски с моей бригадой, да и вообще ко мне, ведь прекрасно знает что бригада моя то. Или как иначе по-другому нужно было поступить? Сказать ей: "да-да, умничка ты, ливай моего" ? Бред. Получила пулю в лоб от меня она заслуженно. После чего сказала мне: "я все равно буду трогать твоих" Она специально провоцирует, убивает моих, а я защищаю - в итоге жалоба на меня, т.к радиоведущие не трогают друг друга, ну как её не трогать то? Не удивлюсь скоро и на меня самого будет нападать. Ей важнее деньги и лут, чем отношения между нами. А ведь отношения были вполне нормальными, сама поступает плохо со мной.
Ведь любой человек на моем месте так поступил! Не правда ли?
Жду ответ администрации.


Play Sektor-2
 
James_CoperДата: Понедельник, 22.02.2016, 00:53 | Сообщение # 4
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус:
Цитата Mikaela_jonc ()
он меня убивал
Ахахахаха,как убивать безоружиных так запросто,а как противостоять себе равному так сразу жалобу на форум =( ..... фу такой быть


skypi-dy
 
Ken_GhoulДата: Понедельник, 22.02.2016, 05:53 | Сообщение # 5
Ken_Ghoul
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус:
/Удалить.


Сообщение отредактировал Ken_Ghoul - Понедельник, 22.02.2016, 06:27
 
VadimДата: Понедельник, 22.02.2016, 05:56 | Сообщение # 6
Vadim
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус:
Килл-лист не док-ва


===========================
Ник: Death
Авторитет: 20+
Работа: Наёмник
Бригада: Нету
===========================
 
Mikaela_joncДата: Понедельник, 22.02.2016, 09:03 | Сообщение # 7
Mikaela_jonc
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус:
Цитата James_Coper ()
Ахахахаха,как убивать безоружиных так запросто,а как противостоять себе равному так сразу жалобу на форум =( ..... фу такой быть
Я была без огнестрельного оружия. Не флуди!


Заместитель бригады "Бригада"
 
dariys123Дата: Понедельник, 22.02.2016, 09:46 | Сообщение # 8
dariys123
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус:
Нубо тема...


Rek_Sai
 
glebДата: Понедельник, 22.02.2016, 12:20 | Сообщение # 9
gleb
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 115
Статус:
Mikaela_jonc, Как ты была без оружия,если Вася говорил что у тебя оно было,но наверное кончились патроны?


Mr_gleb
 
Mikaela_joncДата: Понедельник, 22.02.2016, 12:51 | Сообщение # 10
Mikaela_jonc
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус:
Цитата gleb ()
Как ты была без оружия,если Вася говорил что у тебя оно было,но наверное кончились патроны?
Я на того чела с катаной полезла


Заместитель бригады "Бригада"
 
YbuBaIIIкAДата: Понедельник, 22.02.2016, 13:45 | Сообщение # 11
YbuBaIIIкA
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус:
Mikaela_jonc, Прочти правила той бригады. Нубожалоба.
 
KarasiKДата: Понедельник, 22.02.2016, 14:17 | Сообщение # 12
KarasiK
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус:
Нубо жалоба...


Ник в игре: Garen
Брига: Alliance
Титул:Лидер
Авторитет: 55+
 
БарсДата: Понедельник, 22.02.2016, 16:10 | Сообщение # 13
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5690
Статус:
Цитата YbuBaIIIкA ()
Прочти правила той бригады. Нубожалоба.


Правила бригад пишутся игроками и они не могут противоречить или стоять выше административных правил сервера. Согласно правилам радиоведущих:

Цитата Барс ()
Радиоведущим запрещается убивать друг друга или воровать заправленные фургоны. Вы одна команда!


Вы должны как-то договариваться между собой.

Цитата Vasya_Puzyrev ()
Почему это я не имею право защитить своих?


Потому что и радиоведущие для тебя свои. Ты не должен выбирать одну сторону, если сам находишься на обеих сторонах. Бригаде объяснить надо, что трогать ведущих не имеешь права, а с ведущими договариваться надо.

А так, получается, дать тебе модерку и ты разрешишь "своим" безнаказанно читерить и нарушать правила?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
LerkeДата: Понедельник, 22.02.2016, 16:16 | Сообщение # 14
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Mikaela_joncVasya_Puzyrev, ребят, радиоведущие - одна команда. А у вас вечно крайности: один день вы дружите, вместе воюете, а в другой день льете друг друга. Старайтесь договориться сами, иначе придется вмешиваться уже нам. Нужно серьезнее к этому относиться, если не хотите потерять должность в радиоведущих.
 
Vasya_PuzyrevДата: Понедельник, 22.02.2016, 22:31 | Сообщение # 15
Vasya_Puzyrev
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус:
Потому что и радиоведущие для тебя свои. Ты не должен выбирать одну сторону, если сам находишься на обеих сторонах. Бригаде объяснить надо, что трогать ведущих не имеешь права, а с ведущими договариваться надо. А так, получается, дать тебе модерку и ты разрешишь "своим" безнаказанно читерить и нарушать правила?

Ко всем отношусь одинаково, для меня нет такого - кто-то лучше, кто-то хуже. Отношусь ко всему со справедливостью. За любые косяки увольняю своих из бригады - для меня все равны и действую в рамках правил (это так к сведению).
Мои бойцы в бригаде прекрасно знают что я радиоведущий и также есть коллектив у нас. И я не раз им объяснял при приеме, да и вообще, что на радиоведущих не нападать, они это соблюдают. Да и сами радиоведущие на моих не нападают, не пойму почему одна только она нападает? Сама лезет куда не надо, ведь это дело в ней, а не во мне. Она не понимает этого, наглеет.


Play Sektor-2
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Жб на васю (Жб)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: